Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Михаил Жванецкий. «Grand Collection 55». Ужин и эксклюзивное выступление

882

Страница создана 04.12.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 декабря 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-60-00 Отель Европа
СПб, ул. Михайловская, д. 1/7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Европа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Grand Collection 55» - Ужин со Звездой (Михаил Жванецкий)

С весны 2005 года в элегантном бальном зале «Крыша» взяли свое начало уникальные вечера GRAND COLLECTION, впервые в России представляющие собой изысканное сочетание живой музыки и великолепного поварского искусства, сопровождаемого одним из лучших в России сервисом от Гранд Отеля Европа.

GRAND COLLECTION – это  вчера салонного типа для людей со вкусом в вечерних одеждах. Ведь всего на один день Санкт-Петербург и гранд Европа становятся очевидцами выступления ярчайших поваров современности из разных стран мира и одних из самых популярных музыкантов мира. Гостями вечеров уже стали Владимир Кузьмин, Вячеславом Бутусов, «Чайф», «Uriah Heep», Toto Cutugno, «Браво», Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, «Океан Эльзы», «Boney M», Ёлка и многие другие звезды российской и мировой сцены.

23 декабря в рамках проекта Grand Collection пройдет уникальный вечер встречи одного из лучших шеф-поваров России и, пожалуй, самого яркого представителя отечественной эстрады – Михаила Жванецкого.

Он – талантливейший сатирик современности, бессменный «ведущий по стране», человек, чьи тексты давно разобраны на цитаты, кому стараются подражать все начинающие «юмористы». В своих выступлениях он поднимает, казалось бы, сложные, вечные темы, но делает это так легко и непринужденно, что зритель хохочет до слез. Михаила Жванецкого отличает особый «одесский юмор» и внимание к мельчайшим деталям жизни, которые он представляет на суд зрителей, играя ими, как ювелир бриллиантами.

23 декабря вы сможете услышать лучшие репризы Михаила Жванецкого и насладиться блюдами от шеф-повара Гранд Отеля Европа.

Начало: 19:00
Адрес: Невский пр., Михайловская улица 1/7, Гранд Отель Европа
Инфо/резерв: 329 53 92, 970 11 27
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Михаил Жванецкий. «Grand Collection 55». Ужин и эксклюзивное выступлениеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю