Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Билет в музей Христианской Культуры на выставку "Основная экспозиция"

753

Страница создана 05.03.2023 и обновлена 16.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 5 марта 2023 г. 11:00
по 30 апреля 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Музей Христианской культуры
СПб, пер. Лодыгина, д. 5 на карте
  Технологический институт (1.7 км построить маршрут до метро)
  Балтийская (871 метр пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р 200-400200
Теги историяискусстводо 250 рубдо 500 рубвременные выставкитематические выставки
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Музей Христианской культуры,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Музей предлагает вниманию посетителей памятники мировой культуры, которые создавались, начиная с первых веков христианства. Коллекция располагает экспонатами, среди которых есть русские иконы Нового времени, полотна западноевропейских и русских художников, ювелирные изделия, паломнические реликвии; особенный акцент сделан на иконах, которые принадлежат «северным письмам».

Многие из находящихся на экспозиции произведений обладают не только исторической и художественной ценностями, но и являются святынями.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Билет в музей Христианской Культуры на выставку "Основная экспозиция"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Таисия3 ноября 2021 г. 2:38
Так хотелось посетить музей Христианской культуры,приехали издалека,имея при себе справки,о получении вакцинации ,заверенные тремя печатями.и с росписями врачей В мобильном телефоне на госуслугах были указаны дни вакцинации,но QR-код так и не показался.Уважаемые работники так и не посчитали нужным нас пропустить Поэтому мы "благодарны" этому замечательному Питерскому музею христианской культуры за эмоции пережитые в этом заведении.
С 29.10.2021г: гражданам старше 60 лет можно предъявлять не QR-код, а справку о вакцинации или перенесенном заболевании, выданную медучреждением. Об этом сообщил вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский.
Хотя мы показывали и госуслуги на мобильном телефоне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения20 июля 2021 г. 10:27
Моя история началась с интернет магазина Виссон. До этого я была не особо верующей, но после того как я прочитала Великую Книгу, "Библию", мое мировоззрение и жизнь перевернулись! Я стала интересоваться христианской историей и культурой, что собственно говоря и привело меня в это замечательное место!!! Только при входе в этот музей испытываешь какую-то внутреннюю силу! Рассматривая экспонаты насыщаешся теплом, светом и понимаешь, что все наши насущные проблемы это сущие пустяки! Душа вечна, и ничего нет важней души. Поэтому я благодарна этому замечательному Питерскому музею христианской культуры за эмоции пережитые в этом заведении. За духовную пищу и полученные знания!!

В наше время куда важней обогащение души, нежели бессмысленное блуждание по сети интернет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю