Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Ночь музеев 2025 в Музее христианской культуры

892

Страница была создана и обновлена 25.04.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 мая 2025 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Музей Христианской культуры
СПб, пер. Лодыгина, д. 5 на карте
  Технологический институт (1.7 км построить маршрут до метро)
  Балтийская (871 метр пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р 300-750300
Сайт https://www.artnight.ru
Теги экскурсии по музеямгрупповая экскурсияисториядокументалистикапостоянные выставкивременные выставкиискусствоэкскурсии в непогодувечерние и ночные экскурсииоднодневные экскурсииэкскурсии выходного дняинтересные экскурсиипознавательные экскурсиинеобычные экскурсиипопулярные экскурсииклассическое искусстводо 500 рубдо 1000 руб
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Музей Христианской культуры,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Музее Христианской культуры

16 мая 2026 18:00Ночь музеев 2026 в Музее христианской культуры
Экскурсия «Мировое наследие христианства» посвящена развитию христианского...

400-900 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Героев Ветхого и Нового Завета мы часто видим на иконах и знаем про их святые деяния. Однако это были прежде всего люди, и многие из них оставили след и в мировой истории, и в мировой культуре. Маршрут экскурсии «Герои библейской эпохи» пройдет по залам, посвященным ключевым библейским персонажам, а также римскому императору Константину Великому и святому Николаю Чудотворцу.

Гости увидят произведения русской иконописи XVI–XIX веков, различные археологические находки, погребальные памятники христианской древности, паломнические артефакты. А еще здесь можно посмотреть на макет-реконструкцию Храма Гроба Господня IV века.

Экскурсия «Герои библейской эпохи» начинается в 18:00, 19:00, 20:00, 21:00 и 22:00. Продолжительность — 1 час.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert HallСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажТеатр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский Дом
Отзывы о событии Ночь музеев 2025 в Музее христианской культурыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Таисия3 ноября 2021 г. 2:38
Так хотелось посетить музей Христианской культуры,приехали издалека,имея при себе справки,о получении вакцинации ,заверенные тремя печатями.и с росписями врачей В мобильном телефоне на госуслугах были указаны дни вакцинации,но QR-код так и не показался.Уважаемые работники так и не посчитали нужным нас пропустить Поэтому мы "благодарны" этому замечательному Питерскому музею христианской культуры за эмоции пережитые в этом заведении.
С 29.10.2021г: гражданам старше 60 лет можно предъявлять не QR-код, а справку о вакцинации или перенесенном заболевании, выданную медучреждением. Об этом сообщил вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский.
Хотя мы показывали и госуслуги на мобильном телефоне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения20 июля 2021 г. 10:27
Моя история началась с интернет магазина Виссон. До этого я была не особо верующей, но после того как я прочитала Великую Книгу, "Библию", мое мировоззрение и жизнь перевернулись! Я стала интересоваться христианской историей и культурой, что собственно говоря и привело меня в это замечательное место!!! Только при входе в этот музей испытываешь какую-то внутреннюю силу! Рассматривая экспонаты насыщаешся теплом, светом и понимаешь, что все наши насущные проблемы это сущие пустяки! Душа вечна, и ничего нет важней души. Поэтому я благодарна этому замечательному Питерскому музею христианской культуры за эмоции пережитые в этом заведении. За духовную пищу и полученные знания!!

В наше время куда важней обогащение души, нежели бессмысленное блуждание по сети интернет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.