Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт "Музыка кино, шоу, мюзиклов"

654

Страница создана 02.04.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 мая 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 445-37-85 Открытая киностудия Лендок
СПб, наб. Крюков канала, д. 12 на карте
  Садовая (1.2 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.4 км пройти от метро)
  Спасская (1.3 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 600-1400600
Теги до 1000 рубдо 1500 рубмайские праздникикинематографмюзиклмузыка
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Лендок,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в открытой киностудии Лендок

19 июля 2025 20:00Спектакль "Мертвые души"
Моноспектакль по произведению Н.В. Гоголя "Мертвые души" представляет современную...

1500-1900 Руб.
1 августа 2025 20:00Спектакль "Шот лист|Барная комедия"
Спектакль «Шот лист» представляет собой барную комедию с элементами драматического...

1200-1400 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В этой программе звучат знаменитые композиции из голливудских фильмов и бродвейских спектаклей, когда-то исполненные выдающимися джазовыми музыкантами. Благодаря им музыка из кино и шоу обрела вторую жизнь и стала джазовой классикой. услышат оригинальные интерпретации мелодий Джорджа Гершвина, Джерома Керна, Ирвинга Берлина и других американских авторов ХХ века. Эти композиторы, писавшие музыку для Бродвея и Голливуда, вошли в историю джаза как прекрасные мелодисты, музыкальные темы которых стали знаменитыми джазовыми стандартами.

Программу представят з.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано).

Эльвира Трафова - джазовая вокалистка, любимица петербургской публики и «первая леди» в отечественном джазе, получившая звание заслуженной артистки России. Ее карьера джазовой певицы началась с 1972 года по окончании Ленинградского института театра, музыки и кино, когда Э.Трафова стала солисткой Ансамбля джазовой музыки Д.Голощекина. Все эти годы она посвятила только джазовому исполнительству. За продолжительный период работы в ансамбле Эльвира Трафова с неизменным успехом выступала на международных фестивалях в Европе, США, Бразилии. С 1989 года она постоянно работает в Санкт-Петербургской государственной филармонии джазовой музыки. Сценическое обаяние, природная музыкальность и артистизм делают ее выступления яркими и незабываемыми.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт "Музыка кино, шоу, мюзиклов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей23 сентября 2019 г. 14:18
Ходил, своеобразное место. Благо что обновили, осовременили, мероприятия проводят, но комфорта действительно по минимуму. Содержание доносят, звук и картинка нормальные. Зал задуман не как статичный, меняется при помощи расстановки стульев, а их закупили не тяжелые, переносить удобно, а вот сидеть устаешь. Довольно холодное помещение и обстановка, сидел как спартанец ради лекции. Тут еще концерты проводят. За содержание и желание двигаться в мировых трендах хочется похвалить, но задуматься об улучшении условий для гостей и зрителей стоит. Надеюсь, что студия станет еще лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Танкор26 ноября 2018 г. 17:14
Показывают кино для узкого круга зрителей, так сказать на любителя. Обстановка там тоже на любителя. Очень неуютно и пусто. атмосфера угнетает, но тут видимо и не нужно, что бы зрители могли расслабиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.