Сначала была комедия, и именно к ней корнями восходит буреск. В это вечер изящные номера от див перенесут вас в эпоху ретро-гламура, а стендап от комикесс добавит вечеру легкости и юмор. Будьте готовы к искреннему смеху, удивлению и восхищению — в этот вечер искусство бурлеска и мастерство комедии объединятся, чтобы подарить вам незабываемое шоу.
Sirens’ Comedy Cabaret
|
|||||||||||||||||
Мероприятия в открытой киностудии Лендок
|
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Комментарии посетителей о событии
Сергей | 23 сентября 2019 г. 14:18 |
Ходил, своеобразное место. Благо что обновили, осовременили, мероприятия проводят, но комфорта действительно по минимуму. Содержание доносят, звук и картинка нормальные. Зал задуман не как статичный, меняется при помощи расстановки стульев, а их закупили не тяжелые, переносить удобно, а вот сидеть устаешь. Довольно холодное помещение и обстановка, сидел как спартанец ради лекции. Тут еще концерты проводят. За содержание и желание двигаться в мировых трендах хочется похвалить, но задуматься об улучшении условий для гостей и зрителей стоит. Надеюсь, что студия станет еще лучше.
![]() |
Танкор | 26 ноября 2018 г. 17:14 |
Показывают кино для узкого круга зрителей, так сказать на любителя. Обстановка там тоже на любителя. Очень неуютно и пусто. атмосфера угнетает, но тут видимо и не нужно, что бы зрители могли расслабиться.
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
