Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

"НеТворческий" вечер Александры Большаковой

742

Страница создана 14.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318-22-25 Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства
СПб, ул. Зодчего Росси, д. 2, лит. А на карте
  Гостиный двор (374 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (782 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги творчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках цикла "НеТворческие вечера" в Музее театрального и музыкального искусства, состоится встреча с актрисой Александрой Большаковой. 

Сегодня в репертуаре актрисы множество ярких ролей, которые она блистательно исполняет на сцене любимого еюАлександринского театра: Маша («Живой труп», режиссер Валерий Фокин), Полина («Литургия ZERO», режиссер Валерий Фокин, 2012), Иветта («Мамаша Кураж и ее дети», режиссер ТеодоросТерзопулос, 2017) и другие.

Помимо основной работы в театре, Александра участвует в съемках различных сериалов и художественных кинолент. Образы ее героинь, которые она очень талантливо создает, вызывают восхищение и любовь со стороны зрителей, восторженные отзывы и уважение критиков.

Встретиться с Александрой и больше узнать о её работах в кино и театре, взглядах на творчество и жизнь можно будет 4 декабря. Гости смогут задать любые интересующие вопросы в формате живого общения в камерной атмосфере.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии "НеТворческий" вечер Александры БольшаковойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарина30 марта 2019 г. 18:34
Да, наши государственные музеи не имеют большого шика. Но тут можно найти огромное количество экспонатов, причем уникальных своей историей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр5 сентября 2012 г. 10:21
Позор городским музеям, и, в частности, театральному музею, которые берут деньги за посещение с жителей блокадного Ленинграда. Могли бы сделать или бесплатный вход, или выделить в месяц день для бесплатного посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.