Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Ночной круиз с просмотром разведения мостов"

701

Страница была создана и обновлена 10.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 апреля 2023 г. 23:55
по 25 июня 2023 г. 23:55
мероприятие прошло
Место СПб, наб. р. Фонтанки, д. 53
  Гостиный двор (540 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (877 метров пройти от метро)
  Достоевская (521 метр)
  Владимирская (650 метров)
  Маяковская (1.0 км)
  Восстания площадь (1.3 км)
  Спасская (1.0 км)
  Сенная площадь (970 метров)
  Садовая (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р 1 2001200
Теги до 1000 рубдо 250 рубдо 1500 рубдо 500 рубводные экскурсииэкскурсии на теплоходеэкскурсии по Невеэкскурсии по рекам и каналамгрупповая экскурсияобзорные экскурсииглавные достопримечательностивечерние и ночные экскурсииэкскурсии по мостаминтересные экскурсиинеобычные экскурсииромантические прогулкифотопрогулкипознавательные экскурсииоднодневные экскурсиилетние экскурсииэкскурсии выходного дня
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 100 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Главная цель нашей ночной прогулки в её названии – полюбоваться разводкой знаменитых петербургских мостов. Мы увидим с вами процесс разводки двух знаменитых мостов – Дворцового и Троицкого. Благодаря тому, что мосты разводят один за другим, начиная от морского порта, мы с вами можем увидеть сразу несколько «спектаклей».

Каждой ночью несколько подъёмных мостов через Неву поднимают свои «крылья», чтобы пропустить торговые корабли. Это волшебное зрелище лучше всего наблюдать с воды. Расположитесь на открытой палубе нашего теплохода и полюбуйтесь этим питерским чудом – огромные пролёты моста плавно взмывают вверх. Обязательно сделайте эффектные фото, удивите своих друзей! Отличная идея для сюжета – сверкающий огнями Троицкий мост, медленно открывающий великолепный вид на Стрелку Васильевского острова.

На этом водном маршруте вы увидите не только разводку мостов, но и потрясающие виды Петербурга. С теплохода вам откроется великолепный вид на ночной город. Искусно подсвеченные фасады, мосты и набережные – зрелище, достойное отдельного внимания. Равнодушным здесь остаться просто невозможно. Окунитесь в волшебную ночную атмосферу «венецианских» каналов и парадной части Петербурга. Маршрут ночной прогулки на теплоходе по рекам и каналам подарит вам яркие эмоции и новое, иное знание города.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Экскурсия "Ночной круиз с просмотром разведения мостов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю