Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний спектакль "С Новым годом, Леопольд, подлый трус"

7512

Страница создана 07.11.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 21 декабря 2019 г. 11:00
по 12 января 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 251-20-06 Детский драматический театр На Неве
СПб, пер. Советский, д. 5 на карте
  Технологический институт (593 метра построить маршрут до метро)
  Балтийская (930 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р 500-1600500
Сайт http://www.tnaneve.spb.ru
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летинтерактивдетский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на На Неве,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Для этого яркого и праздничного спектакля-шоу на сцене устанавливают настоящие качели-карусели. Ведь здесь играют все – знаменитый кот Леопольд, его Бабушка и Пёс-Доктор, мышата-хулиганы Серый и Белый, "кошачья" и "мышиная" команды уличных танцоров. А еще все очень модные и современные – в яркой одежде хип-хоп-стайл, в бейсболках и модных кроссовках – даже бабушка! Чего только не придумывают уморительно смешные мышки, чтобы «насолить» доброму коту. Невероятно дерзкие проказы, трюки и танцы – веселое новогоднее хулиганство не даст соскучиться ни на минуту. Мышата то одолевают Леопольда, то сами попадают впросак (ведь, как говорится, не рой другому яму, сам в нее попадешь).

Но Пёс-Доктор и Бабушка-Кошка не дадут доброго котика в обиду, и, в конце концов, Леопольд замечательно встретит Новый год. И обязательно произнесет свою коронную фразу: "Ребята, давайте жить дружно!"

Этот спектакль, также как и многие другие постановки Театра "На Неве", предназначен для семейного просмотра, он будет интересен как детям, так и их родителям.

Продолжительность спектакля – 1 час. Возрастное ограничение 0+, рекомендован к просмотру детям от 4-х лет.

Перед спектаклем будет проходить новогодняя интермедия с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
21 декабря в 11:00 пройдет новогодний спектакль "С Новым годом, Леопольд, подлый трус"

Мероприятие состоится в театре На Неве 21 декабря в 11:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодний спектакль "С Новым годом, Леопольд, подлый трус"Пожаловаться
Общая оценка  6.00
Оценить событие   
6 января 2020 г. 00:24 10
Мы ходим в этот театр с 1992года! Со старшими детьми... теперь с младшими... постановка про Леопольда! Нам очень понравилась! Да!!!! Это необычный спектакль... так сказать " не в формате"-театра!!! Шуточный!!!прикольный! Крутой! В тинейджероском стиле.... многие пишут негативные отзывы!!! Но... дорогие мамы и папы... надо смотреть на мир ...уже современными глазами детей!!! Вообщем 8 человек.... из моей компании... дети+взрослые остались очень довольны встрече с любимым театром!!! Маленький советик:( пришейте "хвосты"усатым героям))))
3 января 2020 г. 19:13 2
Ходили сегодня 3 января на спектакль «Леопольд с Новым годом» с детьми 8 лет 6 и 4 лет. Многие годы являемся фанатами «театра на Неве».», ходили на ВСЕ спектакли. Но то что сегодня увидели -хуже не бывало. Костюмы в этот раз жуткие, плюшевые-спортивные. Спектакль сляпан на скорую руку, не вызывает радости. Дети сразу же начали скучать и огорчились. Полноценно отработали только актеры второго плана (танцующие). Организация низкая- поставлено все на поток- одним посетители ещё не ушли с первого спектакля, а уже в гардеробе очереди из людей на следующий спектакль. Единственное - Хорошая сначала была елка с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями других спектаклей.

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра3 января 2020 г. 19:13
Ходили сегодня 3 января на спектакль «Леопольд с Новым годом» с детьми 8 лет 6 и 4 лет. Многие годы являемся фанатами «театра на Неве».», ходили на ВСЕ спектакли. Но то что сегодня увидели - хуже не бывало. Костюмы в этот раз жуткие, плюшевые-спортивные. Спектакль сляпан на скорую руку, не вызывает радости. Дети сразу же начали скучать и огорчились. Полноценно отработали только актеры второго плана (танцующие).
Организация низкая - поставлено все на поток - одни посетители ещё не ушли с первого спектакля, а уже в гардеробе очереди из людей на следующий спектакль.
Единственное - Хорошая сначала была елка с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями других спектаклей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марьяна8 января 2019 г. 4:56
Для детей отличный театр. Постановки красочные, добрые, с понятным смыслом. В репертуаре большой выбор сказочных историй, знакомых и родителям - так передаются традиции из поколения в поколение. Тут не ставят целью подать сказку по-новому или так, как никто еще не подавал. А хотят адекватно передать ее глубокий смысл, чтобы детям было интересно и понятно. Маленьким зрителям тут рады, персонал в фойе приветливый, доброжелательный. Билеты доступные и в кассе, и по цене. Вывозить детей нам удобнее небольшой группой на машине, но и общественным транспортом многие добираются через Технологический институт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна25 декабря 2018 г. 12:29
Хороший детский театр с доступными ценами. Правда меня очень огорчает, что нет вечерних показов( Лично мне неудобно ходить к ним, т.к. получается что вылетает почти весь день, пока соберешься, пока доберешься, потом дорога обратно и все - день закончился. Но наверное для тех, кто живет близко это очень удобно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che13 ноября 2017 г. 16:57
На осенних каникулах ходили с ребенком на спектакль "Двенадцать месяцев". Моей дочке очень понравились костюмы. Просто произведение искусства, с первого взгляда было видно, что наряды сшиты с любовью. Она до сих пор, рисует в альбоме разнообразную одежду, навеяную спектаклем. Если после просмотра ребенка посетило вдохновение, значит поход в театр уже был не зря!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю