Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ярмарка в Музее кофе

1146

Страница создана 19.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 275-87-39 Музей кофе
СПб, наб. Воскресенская, д. 14 на карте
  Чернышевская (572 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Музей кофе,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В декабре в Музее кофе пройдет Новогодняя ярмарка подарков.

12 декабря в Музее кофе начнет свою работу ярмарка подарков, на которой каждый посетитель сможет самостоятельно собрать подарки коллегам, близким, друзьям. Вас ждут разнообразные сорта кофе, всевозможные приспособления для приготовления кофе, необычные «кофейные» сувениры и многое другое.

К «кофейному» подарку сможете добавить ароматные специи или мыло ручной работы, авторские свечи или набор вкусного печенья ручной работы, которые так хорошо сочетаются с кофе. А может Вы предпочитаете дарить в подарок впечатления? Тогда Вас ждет сертификат на посещение Музея кофе с открытой датой.

За подарком в Музей кофе можно заехать в любое время с 11 до 20 часов.

Ярмарка работает до 31 декабря включительно!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Новогодняя ярмарка в Музее кофеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения29 марта 2019 г. 14:27
Необычайное место. Музеем назвать сложно. Я бы назвала, творческим кафе. Тут готовят нереально вкусный кофе, знакомят посетителей с историей происхождения этого напитка, учат правильному приготовлению и употреблению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана12 февраля 2019 г. 16:19
Довольно уютное место в городе. Не только кофе тут можно попить, но и многое узнать об этом замечательном напитке, поучаствовать в дегустации, купить кофе домой. Кофейная терраса с видом на город. Кафе очень оригинальное, не назову его дорогим или представительным, или даже кофейней. Оно креативное, камерное, ближе к маленькому кафе при музее. Музей тут тоже не совсем верное слово, на музей отводится не так много места и не так много всего можно увидеть. Но похвалю творческий подход к делу, правильно приготовленный кофе, милые кофейные сувениры и украшения. А еще любовь к посетителям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю