Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр Песни «24 струны» выступит в Музее

1427

Страница создана 28.04.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 мая 2010 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 275-87-39 Музей кофе
СПб, наб. Воскресенская, д. 14 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Музей кофе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В субботу, 22 мая, в Музее кофе Театр Песни «24 струны» представит свою новую программу «Почти лето». Акустический концерт с таким романтическим и многообещающим названием заслуживает внимания  любителей живой авторской музыки. Четыре гитары, четыре исполнителя и у каждого свой особенный взгляд на жизнь, музыку и поэзию. Но «Почти лето» - это не просто хороший  концерт, а настоящее театрализованное представление, которое просто нельзя пропустить.

Начало программы в 19:00. Стоимость билетов 500 и 600 рублей.

Заказ билетов с бесплатной доставкой по городу: (812) 275-8739

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Театр Песни «24 струны» выступит в МузееПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения29 марта 2019 г. 14:27
Необычайное место. Музеем назвать сложно. Я бы назвала, творческим кафе. Тут готовят нереально вкусный кофе, знакомят посетителей с историей происхождения этого напитка, учат правильному приготовлению и употреблению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана12 февраля 2019 г. 16:19
Довольно уютное место в городе. Не только кофе тут можно попить, но и многое узнать об этом замечательном напитке, поучаствовать в дегустации, купить кофе домой. Кофейная терраса с видом на город. Кафе очень оригинальное, не назову его дорогим или представительным, или даже кофейней. Оно креативное, камерное, ближе к маленькому кафе при музее. Музей тут тоже не совсем верное слово, на музей отводится не так много места и не так много всего можно увидеть. Но похвалю творческий подход к делу, правильно приготовленный кофе, милые кофейные сувениры и украшения. А еще любовь к посетителям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю