Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2324252627281
2345678

18+

Лекция "Освобождение женщин, ненависть к бриллиантам, русские любовники"

595

Страница была создана и обновлена 28.01.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 февраля 2026 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 330-23-23 Ресторан Memo
СПб, ул. Малая Морская, д. 23 на карте
  Гостиный двор (1.4 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.0 км пройти от метро)
  Садовая (1.0 км)
  Сенная площадь (1.0 км)
  Спасская (1.1 км)
  Адмиралтейская (373 метра)

Адмиралтейский район
Цена, Р 2 2002200
Теги историяискусстводо 2500 рублекциилекции о красоте и моде
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Memo,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в ресторане Memo

25 февраля 2026 19:30Лекция "Не крик, а точка. Самоубийство как творческий феномен"
Публичная лекция на тему самоубийства в контексте творческой деятельности. Лекция...

2200 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Лекция, посвященная биографии и творческому наследию Коко Шанель. В программе рассматривается история становления модельера, источники ее стиля и влияние личных отношений, в том числе с представителями русской эмиграции, на ее работу.

Лекция также анализирует причины устойчивой актуальности стиля Шанель в современной моде.

Лектор — искусствовед Екатерина Повалкина.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Многофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории Кронштадта
Отзывы о событии Лекция "Освобождение женщин, ненависть к бриллиантам, русские любовники"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Константин23 декабря 2019 г. 15:30
С коллегами организовали ужин в этом ресторане. Место недалеко от Исаакиевского собора, хорошо запоминается и найти легко. В ресторане представительно, интерьер оригинальный, тема не заезженная. Посетители есть, но и свободные столики найдутся. По стоимости дороже среднего, может кому и покажется такая обстановка не типичной для дорогого ресторана, но у него явно своя фишка. В меню вкусные блюда, заказали мясное, нам понравилось. Это же шикарно, когда готовят у тебя на глазах на собственном гриле или в печи - блюда свежайшие, вкус насыщенный и без лишнего жира. В меню и Восток, и Италия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.