Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отборочный тур ТОНУС DANCE от телеканала ТОНУС ТВ в Санкт-Петербурге

1064

Страница создана 13.05.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 мая 2010 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 254 12 27 Пространство Liliya Burdinskaya Dance Company
СПб, ул.Белинского, д.9 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Liliya Burdinskaya Dance Company,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Всем! Всем! Всем!
Спортивный и не очень! Новичкам и продвинутым! Фанатам и просто любителям танцев! «Тонус ТВ» объявляет боевую готовность!

22 мая с 11.00 ДО 19.00 телеканал ТОНУС ТВ приглашает на отборочный тур теле-марафона ТОНУС DANCE, которая пройдет на одной из самых лучших площадок Санкт-Петербурга – в арт-пространстве "BYE BYE BALLET".

«Танцевальной культуре – быть!», - громко заявляют ведущие танцевальных программ телеканала «Тонус ТВ» и хореографы "Bye Bye Ballet". Объединяя усилия, мы хотим привлечь внимание к танцам, показать, что движение – это жизнь, а танец делает людей счастливыми и радостными.

Отборочный тур ТОНУС DANCE – это твоя возможность показать свое танцевальное мастерство. У тебя будет 10 минут, чтобы стать звездой. Съемки обеспечивает «Тонус ТВ», все участники автоматически становятся кандидатами на выход в финал, их танцы будут выложены на сайте www.tonus.tv, в группе http://vkontakte.ru/club17319361, а некоторые – попадут в эфир «Тонус ТВ».

22 мая в субботу ждем тебя по адресу: ул. Белинского, д.9, 4 этаж
Телефон: +7 921 753 07 73
Регистрируйтесь в группах ТОНУС DANCE http://vkontakte.ru/club17319361, и BYE BYE BALLET http://vkontakte.ru/club12701908

Условия участия:
1. соло и танцевальные дуэты
2. новички, продвинутые, любители (профессионалы – выпускники танцевальных школ, училищ и т.п. к участию не допускаются)
3. on-line регистрация проводится до 19.00 21 мая. Участники, прибывшие в день отборочного тура, допускаются при наличии свободного времени.
4. один человек может показывать несколько танцевальных номеров, в регистрации необходимо это заявить.

ТОНУС DANCE – масштабный теле-марафон от телеканала «Тонус ТВ». Пришла очередь зрителей оставить свои места и двигаться в такт музыкальным ритмам. С 1 мая по 1 июля «Тонус ТВ» собирает видео-ролики танцевальных номеров, выступлений поклонников здорового образа жизни и адептов танцевального движения, чтобы выбрать 10 финалистов. После этого сильнейшего определят зрители путем on-line голосования на сайте www.tonus.tv. Победитель получит путевку на двоих в Сочи на II Международный фестиваль здоровья «В мире фитнеса», а его танец увидят все телезрители «Тонус ТВ».

ТОНУС ТВ – все, что вы хотели знать про здоровый образ жизни. Телеканал для тех, кто хочет жить, а не существовать. www.tonus.tv

BYE BYE BALLET – культурная площадка, лаборатория, где обучают современным танцевальным направлениям, актерскому мастерству, проводят перформансы и арт-проекты. http://byebyeballet.ru

Ждем вас на отборочный тур!!!


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Отборочный тур ТОНУС DANCE от телеканала ТОНУС ТВ в Санкт-Петербурге Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю