Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Открытие проекта GRAND CENTRAL в клубе «Зал Ожидания»

828

Страница создана 20.10.2009 и обновлена 16.08.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-37-70 Клуб ZAL
СПб, наб. Обводного канала, д. 118 на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на ZAL,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
GRAND CENTRAL – новый проект российско-британской компании ATARAXY RECORDS и Санкт-Петербургской промоутерской группы ARTMIX. Каждую пятницу клуб «Зал Ожидания» в Варшавском экспрессе превращается в модный GRAND CENTRAL.

DJ`s из UK, Germany, Spain и US, фрики и живые исполнители – на перекрёстке путей из всех уголков мира.  GRAND CENTRAL – это не только культовое место в столице ночной жизни мира - Нью-Йорке, но теперь и модное пространство в нашем городе.

 Каждую пятницу, с музыкой от лучших Dj`s Ataraxy Records & Sedition DJ`s (UK) – такой проект был просто обязан появиться в СПБ. Востребованность в актуальной и модной музыке – тенденция сегодняшнего дня, которую  здесь откроют для себя клабберы.

20 кВт звука, свет, лучшие DJ`s из ростера Ataraxy Records, гости и друзья лейбла со всей Европы - впереди у посетителей клуба масса интересного и необычного.

Вместимость площадки более 1000 человек.

В программе работы клуба:

- Вечеринки иностранных лейблов
- Клубные бренды из UK, Germany, Ibiza.
- Вечеринки лучших московских клубов

- Fashion show известных молодёжных брендов одежды.
- Выступления LIVE.
- Вечеринки радиостанций-партнёров.

И многое другое…

Не пропустите каждую пятницу.. GRAND CENTRAL...

23 октября в честь открытия GRAND CENTRAL для Вас свои сеты играют:

ANTON NEUMARK (ЧУГУННЫЙ СКОРОХОД)
JULIA MOORE (Moscow)
MIKE RIVERA (Ultimate Music Mix)
LANA KENOBY (Ataraxy Records)

MC MAGNUM – отмечает день рождения
LIVE SAX & GUITARRA
DANCE SHOW LOLLY POP
ДЕВУШКАМ С 23:00 ДО ПОЛУНОЧИ ВХОД СВОБОДНЫЙ. ШАМПАНСКОЕ В ПОДАРОК!!!




.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Отзывы о событии Открытие проекта GRAND CENTRAL в клубе «Зал Ожидания»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей4 января 2019 г. 2:28
Клуб достойный, самое главное акустика и звук на высоте. Давно работает, есть свой стиль, атмосфера. Сюрпризы тут только на сцене, все остальное работает как часы. Имена бывают новые, бывают знаменитые, иностранцы заезжают. Вечеринки, посвященные культовым группам, проходят - Битлам например. В прошлом году запомнился концерт Ольги Арефьевой и группы Ковчег, отработали на все 100. Площадка большая, давки нет. Бары доступны, можно добраться до того, что ближе. В ВИП зоне не был, дороговато, но тут она есть и с комфортом можно устроиться. Концерты в клубе круче, чем в концертном зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Дорошенко17 января 2017 г. 16:18
На данный момент «Зал Ожидания» одна из самых уютных концертных площадок Петербурга. Достаточно просторный зал, два бара, один отдельно, в котором можно просто посидеть, если стало неинтересно на концерте. Просторный туалет, гардероб. Есть небольшое неудобство на выходе, когда много народу, но так везде. Главный же плюс клуба – звук. Таким хорошим звуком немногие залы могут похвастаться. В принципе, а что ещё нужно от клуба, где проходят концерты? Плюс удобное расположение, до метро "Фрунзенская" и "Балтийская" рукой подать, а возле клуба большая парковка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Захарова18 мая 2014 г. 15:50
Зал Ожидания - одна из самых уютных концертных площадок города. Если вы спросите: "Какой музыкальный жанр здесь выгоднее всего смотрится," - я отвечу: почти все. Русский рок, джаз и даже андеграундные вещи... "Ундервуд", "Би-2", феставали женского джаза и всевозможные хипстерские вечеринки - все это лично видела. Обслуживание отличное, светозвуковое сопровождение - классное, атмосфера всегда чудесная, дружеская. Здесь ты не теряешься на пустых пространствах огромного зала под прицелом неонов... Здесь ты на своем месте - все располагает наслаждаться концертом.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Вероника.22 октября 2011 г. 17:08
Отвратительное обслуживание!!!
Пришли к кассе за билетами,тут же нахамил мужчина-продавец.На вопросы отвечал этот же мужчина спиной к покупателям.Цену билетов еле озвучивал.
Желание пойти в этот клуб сразу же отпало.
Воспитывайте своих работников!!!За что им деньги платят!Что за отношение к покупателю!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий30 июня 2010 г. 14:32
Сразу отмечу - я оцениваю клуб - как концертную площадку. Я не знаю, как там "тусится" ночами, меня волнуют концерты! В клубе обалденный аппарат, звук и свет всегда на самом высоком уровне. И, что самое главное для относительно небольшого концертного зала - великолепная вытяжка. Задохнуться в "Зале ожидания" не выйдет. А ведь порой на рок-концертах (а они в афише клуба доминируют) бывает очень жарко. Фактически "Зал ожидания" - это единственный концертный клуб Петербурга, где могут выступать именитые артисты. Его конкурент - клуб Орландина проигрывает ему по аппаратуре, а если аппарат плохой, то сравнивать другие показатели для концертного заведения просто нелепо. Другой же известный концертный клуб Петербурга "Главклаб" - это скорее именно концертный зал, потому что представляет собой большое помещение со сценой (навевает ассоциации с перестроенным ДК). Не могу сказать ничего плохого о заведении - оно так же замечательное, но камерные концерты в таком зале попусту невозможны - места слишком много. А ведь так хочется порой ощутить единство с музыкантом. Вот и выходит, что «Зал ожидания» - единственный полноценный концертный клуб Санкт-Петербурга, где могут выступать музыканты, собирающие большие залы. Что бы не подумали, что я тут только елей лью, были и в Зале ожидания «косяки» обычно с наполняемостью - например, когда клуб открылся давка была, потом еще. Но администрация эти проблемы решила… Своеобразной проверкой на прочность для «Зала Ожидания» стал концерт группы Алиса, которая без проблем собирает залы вроде СКК или ДС Юбилейный. И клуб ее выдержал… Насчет цен на билеты в «Зал Ожидания» (тоже весьма весомый показатель) – то они зависят от исполнителя, на «клубные группы», вроде АукцЫона, Калинова Моста, Дельфина – они вполне приемлемы, на «топового исполнителя» - Алису, Сплин – высоки, но надо учитывать, сколько желающих посетить такой концерт. Резюмируя – пока в Петербурге клуба равного «Залу Ожидания» нет. Хотя хотелось бы, что бы таких клубов было побольше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

21 сентября 2019 19:00Концерт группы "Уннв"
1 апреля 2017 20:00Концерт Lil Peep

 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.