Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие выставки Владимира Комельфо «Зеркало заднего вида»

659

Страница создана 08.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 ноября 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-50-19 Балтийский медиа-центр
СПб, пр. Каменноостровский, д. 67 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Балтийский медиа-центр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

10 ноября в 19.00 в Балтийском медиа-центре (Каменноостровский пр., д.67) состоится открытие выставки Владимира Комельфо  «Зеркало заднего вида»

В доме №67 по Каменностровскому проспекту художник Владимир Комельфо поселился 20 лет назад. Практически одновременно с только что родившимся тогда «Радио Балтика». Владимир реконструировал башню здания под чрезвычайно функциональную и красивую студию. Почти 20 лет спустя помимо «Балтики» соседями художника стали газета «Невское время» и студии телеканала «100 ТВ», также входящие в Балтийскую медиа-группу. А на первом этаже в начале этого года начал работу Балтийский медиа-центр.

Именно в этом медиа-центре, т.е., прямо в доме, в котором  живет и творит сам Владимир, откроется этапная выставка художника «Зеркало заднего вида». Художник представит ремейки своих собственных работ, сделанных на протяжении последних 20 лет в башне дома №67.

Все работы написаны в 2011 году. Этой экспозицией художник подводит итоги пройденного пути, и дает возможность всем любителям живописи оценить его работу за эти годы.

На вернисаже художник также презентует свою первую книгу стихов. У сборника  такое же название - «Зеркало заднего вида». На открытие выставки его привезут из типографии еще тепленьким. Владимир признается, что относится к поколению, которое осторожно посматривает назад, чтобы знать, как лучше идти вперед. Отсюда и название выставки и сборника. В оформлении книги принял участие известный петербургский  фотограф Александр Китаев. Несколько его работ также будут представлены в экспозиции.

На вернисаж приглашены музыканты, художники, общественные деятели, музейщики, искусствоведы, режиссеры, писатели, поэты. 

Любую из выставленных работ при желании можно будет приобрести.

Выставка продлится до 25 ноября 2011г. и будет доступна с 10:00 до 20:00. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Открытие выставки Владимира Комельфо «Зеркало заднего вида»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю