Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый фестиваль-смотр "Танцевальный калейдоскоп"

1845

Страница была создана и обновлена 16.03.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 марта 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 576-82-28 Администрация Приморского района Санкт-Петербурга
СПб, ул. Савушкина, д. 83 на карте
  Старая деревня (409 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Приморский культурный центр» приглашает танцевальные коллективы, дуэты и солистов принять участие в открытом фестивале-смотре «Танцевальный калейдоскоп», проходящем при поддержке Ассоциации дружбы Италия-Россия 30 марта 2015 года с 12:00 до 14:00 в Красном зале администрации Приморского района на ул. Савушкина, 83.

Фестиваль проходит в рамках благотворительной акции «Вербная ярмарка», организованной крупнейшим благотворительным фондом Санкт-Петербурга AdVita («Ради жизни»). Совместно с фондом AdVita Приморский культурный центр проведет на фестивале серию мастер-классов по декоративно-прикладному искусству «Дети детям».

«Танцевальный калейдоскоп» дарит участникам уникальный шанс выиграть бесплатное проживание в итальянском городе Террачина на берегу Тирренского моря с возможностью участия в фестивале танцевального искусства «Дорога Одиссея» с 3 по 7 мая 2015 года. В качестве призов лучшим коллективам фестиваля итальянское консульство также предоставит бесплатные визы, а Ассоциация дружбы Италия-Россия наградит почетными грамотами и памятными подарками.

В качестве одного из почетных гостей фестиваль посетит Олег Виноградов - балетмейстер, народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР, лауреат Международных премий (Франция, США, Великобритания), художественный руководитель балетной труппы Мариинского театра (1977-2001гг.), руководитель балетной труппы Театра оперы и балета Санкт-Петербургской Консерватории, президент фестиваля «Дорога Одиссея»;

В 14:15 - по завершению программы фестиваля - участники и руководители коллективов смогут пообщаться с почетными гостями на открытом круглом столе - обсудить свои выступления и задать  вопросы ведущим деятелям культуры и искусства России и Италии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Открытый фестиваль-смотр "Танцевальный калейдоскоп"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю