Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авторская обзорная экскурсия "Петербургская ночь - Мосты"

1608

Страница создана 08.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 июля 2022 г. 23:00
и 30 сентября 2022 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-54-08 Универмаг Большой Гостиный Двор
СПб, пр. Невский, д. 35 на карте
  Гостиный двор (175 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (315 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 5901590
Теги до 2000 рубавтобусные экскурсиивечерние и ночные экскурсииавторские экскурсииобзорные экскурсииэкскурсии по мостамгрупповая экскурсияинтересные экскурсиипознавательные экскурсиивпервые в городеглавные достопримечательностилетние экскурсииоднодневные экскурсии
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 180 минут
Событие прошло?
Подпишись на Большой Гостиный Двор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Необычная обзорная экскурсия по ночному городу от профессионального гида, актера и коренного петербуржца. Белая ночь сама по себе восьмое чудо Света, но архитектурно-художественная подсветка площадей и проспектов Петербурга превращает ее в одно из самых незабываемых зрелищ в мире. Ночное время позволяет нам увидеть не только главные достопримечательности центра Северной столицы, но и доехать до архитектурных шедевров, находящихся в стороне от привычных обзорных маршрутов. Так, например, вы увидите Таврический дворец, Кикины палаты, Смольный собор и Смольный Новодевичий монастырь. Кульминацией путешествия станет разведение наших «крылатых» мостов — Дворцового, Троицкого и Литейного, которым мы будем любоваться с пристаней на набережной Невы. После экскурсии, к 2 часам ночи мы доставим вас до вашего отеля в пределах исторического центра (левый берег Невы). Нет доставки на Васильевский остров, Петроградскую и Выборгскую стороны. Экскурсия проводится на комфортабельном микроавтобусе на 7 пассажирских мест. Предусмотрены остановки для фото-паузы. Внимание: льгот на экскурсию нет. Участие в экскурсии СТРОГО для детей от 7 лет. Если при бронировании Вы внесли предоплату, место в автобусе Вам гарантировано. Если нет — гид вправе отказать Вам в экскурсии, если все места в автобусе предоплачены заранее.

Место встречи: Cт. м. Гостиный Двор, Садовая ул. 17

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Авторская обзорная экскурсия "Петербургская ночь - Мосты"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила 21 февраля 2019 г. 9:32
Хорошее место для тех, кто ищет качественную обувь и одежду и ценит качественное обслуживание!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя11 февраля 2019 г. 19:00
До 2014 года любила покупать здесь обувь (как летние туфли, так и сапоги на зиму). Но после резкого повышения цен вынуждена была отказаться от таких покупок. Но от чего не могу отказаться, так это от хоз. товаров. На Садовой линии на первом этаже есть отличная секция с кухонной утварью и товарами для интерьера. Особенно люблю товары бренда Bodum и Gipfel - в Гостинке продаётся много видов их посуды. Здесь же покупала фильтр для воды Аквафор, фужеры Elisabeth, сковородки Tefal, кофеварку Braun.
На втором этаже есть отдел по продаже подарочных карт с разным номиналом: это может быть хорошим подарком, если не знаете, что подарить близким.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю