Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Питер vs. Москва – битва караокеров в ресторане «Гимназия»

999

Страница создана 13.05.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 256-10-86 Ресторан Гимназия
СПб, бул. Конногвардейский, д. 21 на карте
Адмиралтейский район
Сайт www.gimnazya.ru
Событие прошло?
Подпишись на Гимназия,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Вы могли слышать их в лучших караоке-клубах Москвы и Питера - но не знали имён.
Их мастерство и талант  ничуть не уступают звездам шоу-бизнеса - но они выбрали другой путь... Они – караокеры!

21 мая две команды профессиональных караокеров – из Москвы и Питера -  сойдутся в музыкальной битве за звание лучшего караокера двух столиц! Вас ждет невероятное вокальное шоу, звёздные гости и бешеный накал страстей!

21 мая караоке-клуб «MusicBar11» на один день переедет в ресторан «Гимназия», пространство которого превратится в настоящую музыкальную арену. Именно здесь состоится историческое событие: битва караокеров двух столиц “Music Battle: Питер vs. Москва". Это будет ответный матч-реванш Питерской сборной, так как первая встреча звезд караоке прошла  в Москве.
Участникам караоке-битвы предстоит продемонстрировать не только вокальное мастерство, но и неистощимую волю к победе, артистизм и умение завести зрителей. Ведущий шоу – Максим Брызгалин.
Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, в числе которых: Александр А. Ревва, Татьяна Буланова, Михаил Боярский, Игорь Корнелюк и председатель жюри - Виктор Лебедев, композитор, народный артист России, декан факультета Музыкального искусства эстрады Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.
Все зрители  смогут принять участие в голосовании за лучшего исполнителя битвы  “Music Battle: Питер vs. Москва" на «приз зрительских симпатий».
После основной соревновательной части в стенах «Гимназии» все гости события приглашены на afterparty в караоке “MusicBar11” на Малой Морской, 11, где в неформальной обстановке можно будет пообщаться или даже спеть вместе со звездными гостями.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Питер vs. Москва – битва караокеров в ресторане «Гимназия»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю