Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Празднование Дня ВМФ в Кронштадте

1356

Страница была создана и обновлена 24.07.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2026 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Музейно-исторический парк Остров фортов
СПб, г. Кронштадт, ш. Цитадельское, д. 14 на карте
Кронштадтский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги мастер-классытворчествосделай саммузыкамузыкальные фестивалигулянияот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летв кронштадтетанецквестинтерактивсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Остров фортов,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В программе мероприятия — мастер-классы по азбуке Морзе, изготовлению фенечек, светильников и «Ночного маяка», квест с зонами «Матросская школа узлов», «Штурманская рубка», «Быт моряка» и «Морская карта». Завершает программу концерт с участием «Чёрных беретов», барабанщиков «ДРАМТАЙМ» и танцевального номера.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Отзывы о событии Празднование Дня ВМФ в КронштадтеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий20 июня 2024 г. 16:02
Такой парк нельзя делать в черте города. Что мало места на Рифах? Там и съезд с КАД рядом. Места там полно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Химина14 марта 2023 г. 9:45
Очень красивый город, на выходных удалось посетить его! Все очень продуманно, удобно, красиво. Боялись застрять в пробке, но проехали на машине без проблем и туда, и обратно. А какой парк шикарный, в общем, рекомендую к посещению!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 марта 2023 г. 17:00
Не очень люблю посещать разные музеи с картинами, скульптурами и т.п., но эти просто заворожили, неужели такое можно было сделать изо льда?! Людей вроде, было много, но это никак не чувствовалось, никакой толкучки. Получили кучу положительных эмоций, обязательно, приедем еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.