Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пресс-конференция, посвященная концерту "Поем Битлз без повода"

667

Страница создана 05.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 576-80-06 Белый зал Комитета по культуре
СПб, пр. Невский, д. 40 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

9 февраля 2011г. в 14.00 состоится пресс-конференция, посвященная концерту "Поем Битлз без повода" по адресу Невский пр., 40 (Комитет по культуре)

На пресс-конференции будут присутствовать Андрей Ургант, Игорь Скляр, Людмила Сенчина.

16 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге, на сцене БКЗ «Октябрьский» состоится важное событие в культурной жизни города, концерт, посвященный легендарной группе Битлз – Международный праздник музыки – «Поём Битлз без повода».

Музыка, на которой выросло не одно поколение, песни, ставшие классикой и любимые артисты отечественной сцены – всё это соединится в уникальном проекте.

50 лет назад музыканты объединились, и 40 лет назад коллектив распался, но и сейчас, спустя десятки лет, песни Битлз звучат современно и стильно.

Данный проект предполагает организацию крупномасштабного концерта, лучшие творческие коллективы Санкт-Петербурга и звезды отечественной российской эстрады исполнят песни ливерпульской четверки. Только живой звук, яркие аранжировки, неожиданные исполнители и неповторимая атмосфера... и только потому, что и на сцене, и в зале поклонники творчества легендарной группы.

Сегодня аудитория Битлз – это и взрослые люди, заставшие расцвет коллетива, и молодежь, обладающая хорошим вкусом, и ценящая качественную музыку.

Этот концерт станет настоящим праздником для зрителей, пришедших в БКЗ «Октябрьский» и для артистов, исполняющих любимые песни для петербургской публики.

В концерте примут участие:

Народная артистка России Лариса Долина

Иван Ургант

Народный артист России Николай Расторгуев и группа «Любэ» Заслуженный артист России Сергей Мазаев и группа «Моральный Кодекс» Пелагея квартет Игоря Бутмана Заслуженный артист России Евгений Маргулис Терем-квартет группа «Биллис Бэнд» группа «Поющие Гитары Заслуженный артист России Игорь Скляр Оркестр им.Павла Смирнова (художественный руководитель Заслуженный деятель искусств России Ю.П. Смирнов) Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга (художественный руководитель Заслуженный деятель искусств России Станислав Грибков)

Ведущий концерта – Андрей Ургант.Организаторы концерта: ООО «Брель Креатив Групп», Андрей Ургант

Концерт проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, информационной поддержки Рен ТВ и партнера - отель Астория.  Спонсоры - банк ВТБ, Мостострой 6, Рим.ру, Российский аукционный дом, ресторан ИСТОРИЯ!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Пресс-конференция, посвященная концерту "Поем Битлз без повода"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю