Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пресс-конференция, посвященная международному фестивалю «Усадьба. Джаз»

830

Страница создана 20.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 июня 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 576-80-06 Белый зал Комитета по культуре
СПб, пр. Невский, д. 40 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
23 июня в 12.00 состоится пресс-конференция, посвященная международному фестивалю «Усадьба. Джаз» (Белый зал Комитета по культуре - Невский пр., 40).
Участники пресс-конференции:
 - Мария Сёмушкина, президент фестиваля «Усадьба. Джаз», директор агентства «АртМания»;
 - музыканты группы Markscheider Kunst,
 - Андрей Кондаков и Женя Любич.
Международный фестиваль «Усадьба.Джаз» с 2004 года проходит в подмосковной усадьбе «Архангельское» в начале лета. На живописной территории усадьбы располагаются 5 сцен с разными стилевыми отличиями: от классического джаза до электроники и фанка.
За 7 лет на фестивале выступило более 300 российских и иностранных артистов, ежегодно это музыкальное событие посещает около 30 тысяч человек.
В 2011 году фестиваль расширяет свои границы и впервые пройдет в Петербурге.
2 и 3 июля в ЦПКиО, на Елагином острове, расположатся две сцены, аналогичные московским «Партеру» и «Аристократу», с которых будет звучать прекрасная музыка от звёзд мирового уровня и молодых петербургских артистов. Организаторы надеются, что смогут перенести в Петербург ту же атмосферу, что создали на московских фестивалях.
Участники фестиваля «Усадьба.Джаз» в Петербурге: AVISHAI COHEN (Израиль), Jean Jacques Milteau (Франция), Zap Mama (Бельгия), Nino Katamadze и Insight (Грузия), Биг-Бэнд им. Олега Лундстрема (Россия), Джаз-кабаре Олега Скрипки (Украина), GURU GROOVE FOUNDATION (Россия), Billy’s Band Sextet (Россия), Markscheider Kunst (Россия), Andrei Kondakov electric project (Россия — Франция), Женя Любич и еще более 20 групп на двух площадках фестиваля.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Пресс-конференция, посвященная международному фестивалю «Усадьба. Джаз»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю