Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пресс-конференция, посвященная проведению 14 июня 2011 года Дня объединённого фоторепортажа "Санкт-Петербург. Сутки напролёт"

927

Страница создана 28.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 марта 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-20-83 Музей-фотосалон имени К. К. Буллы
СПб, пр. Невский, д. 54 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

29 марта в 15.00 состоится пресс-конференция, посвященная проведению  14 июня 2011 года Дня объединённого фоторепортажа "Санкт-Петербург. Сутки напролёт" (Фотосалон имени Карла Буллы – Невский пр., 54).

В пресс-конференции примут члены оргкомитета Дня объединённого фоторепортажа: 

    - А.В. Коренников, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга;

- В.Е. Эльбек, президент Фонда исторической фотографии имени Карла Буллы;

- С.А. Компанийченко, руководитель проекта, фотожурналист;

-  П.М. Маркин, декан  факультета фотокорреспондентов Союза журналистов СПб и Ленинградской области, фотожурналист;

- Ю.И.Светов, журналист.

14 июня 2011 года впервые в истории пройдет День объединённого фоторепортажа "Санкт-Петербург. Сутки напролёт". Он организован по инициативе и на средства Фонда исторической фотографии имени Карла Буллы  и посвящен 20-летию возвращения нашему городу исторического названия Санкт-Петербург. В течение суток почти 200 петербургских фотографов будут снимать жизнь города во всём её многообразии.

День объединённого фоторепортажа проводится под патронатом губернатора Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко. Оргкомитет уникального проекта возглавляет вице-губернатор Санкт-Петербурга А.Ю.Манилова.

В настоящее время ведется работа по заключению договоров с фотокорреспондентами. Подготовлен список  объектов для съёмок, начаты переговоры с руководством предприятий и организаций города о содействии в организации процесса съёмок.

По итогам Дня объединённого фоторепортажа будет издана фотомонография (новый оригинальный жанр публикации фотографий, посвященных одной теме), а в сентябре 2011 года организованы выставки в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости и на улицах города.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Пресс-конференция, посвященная проведению 14 июня 2011 года Дня объединённого фоторепортажа "Санкт-Петербург. Сутки напролёт" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:40
В этот музей меня привела моя дочь. Она начинающий фотограф!!! Я и представить себе не могла, что именно в этом месте буду порхать, как бабочка и получу массу удовольствия и эйфории от фотосессии и просмотра выставленных работ фотографов. Рекомендую всем, кто хочет получить отличные фото и и насладиться видами на Невский проспект, Садовую улицу и площадь Островского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariia Kozlova10 сентября 2010 г. 16:26
Прекрасное место! Там я чувствую себя как нельзя лучше...восхищаюсь! там так спокойно и тепло душе, что даже не передать словами) а если со мной ещё и моя фотокамера...Мммм...мы с ней сливаемся воедино!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю