Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Романтический концерт "Не уезжай, моя голубка..."

928

Страница создана 17.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место Дворец князя Кочубея
СПб, бул. Конногвардейский, д. 7 на карте
  Адмиралтейская (857 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 1 0001000
Событие прошло?
Подпишись на Дворец князя Кочубея,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

«Не уезжай, моя голубка...» Романтический концерт.

Тема любви и романтических отношений мужчины и женщины, испокон веков волновала сердца и души людей...

И неизменно, объектом для поклонения мужской половины человечества являлись женщины! Наши милые ЖЕНЩИНЫ!!!

На протяжении тысячелетий им посвящались стихи и песни, их писали на полотнах, их увековечивали в мраморе и бронзе... Немало было создано произведений и русскими поэтами и композиторами. Именно их песни и романсы мы предлагаем Вашему вниманию в Романтической концертной программе "Не уезжай, моя голубка...".

Перед началом концерта, мы предлагаем Вам стать участниками обзорной экскурсии по парадной зоне Дворца князя Кочубея на Конногвардейском бульваре. Во время обзорной экскурсии Вы посетите и увидите Вестибюль дворца и парадную лестницу, Парадную столовую, Дамскую гостиную, Голубой танцевальный зал, Красную гостиную, библиотеку и Розовую музыкальную гостиную.

В основной программе, Вашему вниманию будут предоставлены песни и романсы 19 и 20 века, которые знакомы всем с детства. С помощью профессиональных исполнителей вы на некоторое время погрузитесь в атмосферу Музыкальных салонов исторических особняков Петербурга. В концерте участвуют Сергей Мазуренко, Ирина Шейн, Нина Конецкая...

Сменная обувь обязательна.

Продолжительность концерта + экскурсия 1 час 50 минут.
Рекомендуемый возраст от 10-ти лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Романтический концерт "Не уезжай, моя голубка..."Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сервис Критик13 апреля 2012 г. 15:24
Если хотите испортить себе свадьбу, то Вам сюда! Не стали верить отзывам, а зря. До последнего дня дружелюбные администраторы Павлы, (кейтеринг Музыкальный Петербург, ЗАО "Икар"), будут улыбаться вам и обещать "сказку"...уверять что все будет шикарно, и просить не беспокоиться. Но в день свадьбы вас будут ожидать сюрпризы, после которых вы захотите с ними судиться. Очень жаль, что такой красивый особняк с дворцовыми интерьерами выбрал себе "колхозный" кейтеринг. Оформление будет не соответствовать заказанному, найдется много причин, почему не придут обещанные арфисты или флейтисты, покупная еда вдруг куда-то пропадет, не удивляйтесь если гостям не хватит алкоголя, так как официанты позаботятся о том, чтобы в первую очередь убрать его, а не мусор. А про отношение официантов к гостям, да и вообще администраторов в день свадьбы- накопитесь нервами!
Единственное что радовало-это еда, она была вкусной, домашней, красиво украшена. Но ее было очень мало(меньше чем заказано).
Поэтому, если вы не из деревни, и хотели бы устроить себе не классическую скучную свадьбу, то советую немного переплатить, но взять например Кочубей на Чернышевской, или другое место! Это место не стоит потери нервов! Спрашивайте отзывы у людей, кто там праздновал!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю