Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественская ярмарка Graffiti Patio Market

959

Страница создана 10.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-81-58 Хостел Graffiti L
СПб, пр. Лиговский, д. 33-35 на карте
  Маяковская (393 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (154 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Graffiti L,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

19-21 декабря 2014 по адресу Лиговский пр., 33/35 в уютном внутреннем дворе хостела Graffiti L состоится рождественская ярмарка Graffiti Patio Market для гостей и жителей Петербурга.

На ярмарке будут представлены товары петербургских производителей: подарки и сувениры, новогодние украшения, керамика, книги, игрушки, открытки, футболки, зимние шапки, значки и другие приятные вещи. Небольшие петербургские магазинчики, мастера с изделиями ручной работы, кондитеры и повара соберутся в 100-метровом патио хостела Graffit L, чтобы создать удивительный рождественский праздник.

В рамках ярмарки запланирована благотворительная акция фонда «Теплый дом», призванная порадовать тех, кто может только мечтать о семейном празднике и новогодних подарках.

Graffiti Patio Market – это место, где можно купить уникальные праздничные подарки, которые не найти в супермаркетах и магазинах. Это авторские вещи ручной работы или изделия местных производителей, выпускаемые малыми партиями. У посетителей есть шанс найти по-настоящему редкую вещь и выбрать незабываемый подарок.

Для посетителей ярмарки приготовлен еще один сюрприз. Все посетители станут участниками праздничной лотереи,  главный приз которой – недельное проживание в отеле Ambassador Superior на побережье Адриатического моря в городе Пезаро, Италия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Рождественская ярмарка Graffiti Patio Market Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю