Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Graffiti Patio Market - Christmas Time

795

Страница создана 15.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-81-58 Хостел Graffiti L
СПб, пр. Лиговский, д. 33-35 на карте
  Лиговский проспект (1.4 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (393 метра пройти от метро)
  Восстания площадь (154 метра)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Graffiti L,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Представляем Вам Graffiti Patio Market - Christmas Time! На 3 дня с 19 до 21 декабря тихий питерский двор хостела Graffit L на Лиговском проспекте превратится в веселую рождественскую ярмарку Graffiti Patio Market - Christmas Time!

Красавица елка, яркие огни, горячий чай, праздничная музыка и наше радушие будут встречать посетителей ярмарки на протяжении трех дней. С помощью нашей праздничной рождественской почты можно будет отправить уникальную авторскую открытку родным и друзьям по всему миру!

Благотворительная организация «Теплый Дом» поможет совершить по-настоящему добрый поступок и порадовать тех, кто о семейном празднике и подарках может только мечтать!

Но главное, рождественская ярмарка, это место, где можно купить уникальные праздничные подарки, которые вы не найдете в супермаркетах, магазинах или переходах метро! Это авторские вещи ручной работы или изделия местных производителей, произведенные в малом количестве. У вас есть шанс найти по-настоящему редкую вещь и подарить незабываемый подарок!

И конечно же, будут конкурсы, подарки и сюрпризы! Главный из них – розыгрыш недельного проживание в Италии, в отеле Ambassador 3* Superior, на побережье Адриатического моря! Приходите, зовите с собой друзей и ваши простые декабрьские выходные превратятся в добрый и веселый праздник! Мы также ждем самых маленьких гостей!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Graffiti Patio Market - Christmas TimeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю