Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Концерт симфонического оркестра "Семёновский"

2014

Страница создана 12.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2022 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 275-18-74 Дом офицеров
СПб, пр. Литейный, д. 20 на карте
  Чернышевская (596 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.5 км пройти от метро)
  Маяковская (1.4 км)
  Невский проспект (1.6 км)
  Гостиный двор (1.4 км)

Центральный район
Цена, Р 1300-28001300
Теги до 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубклассическая музыкамузыка
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Дом офицеров,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Доме офицеров

23 февраля 2026 14:00Концерт "Гордимся героями"
Патриотическая программа посвящена Дню защитника Отечества с песнями о героях, военной...

900 Руб.
9 марта 2026 19:00Концерт "Любимые новогодние мелодии"
Симфонический оркестр «Семёновский» под руководством дирижера Андрея...

1800-3200 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В последние часы уходящего года в одном из самых статусных зданий построенного как Офицерское собрание армии и флота в конце XlX века состоится концерт «Шедевры мировой классики» симфонического оркестра «Семёновский » под управлением талантливого дирижера, лауреата международных конкурсов Андрея Токарева.

Зрителей встретят распахнутые парадные гостиные Дворца в которых сохранилась интерьерное убранство, живопись, мебель предыдущих эпох. Вы окажитесь в окружении артистов - аниматоров в исторических костюмах, которые в сопровождении скрипичного квартета перед началом концерта окунут вас в атмосферу наступающего Нового года. Организаторы мероприятия угостят вас бокалом шампанского.

В исполнении оркестра и солистов прозвучат самые известные классические произведения Чайковского, Штрауса, Хачатуряна, Бизе, Брамса, Пьяццоллы, Андерссона.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Актуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее
Отзывы о событии Концерт симфонического оркестра "Семёновский"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия5 февраля 2019 г. 17:02
С подругами бываем здесь на культурных мероприятиях. Дом офицеров для многих пенсионеров стал местом проведения своего досуга. Мы здесь знакомимся обсуждаем увиденный концерт или спектакль.
Бывают очень интересные литературные вечера. Где могут участвовать все желающие. Приятно, что вход бесплатный. Пенсионерам и на спектакли дают билеты или делают очень хорошие скидки.
Аудитория своя, постоянная. Все друг друга знаем. Внучка уже выступает на сцене Дома офицеров. У них здесь то отчетные концерты, то конкурсы. Награждают их потом медалями. Были и дипломантами и лауретами. Очень довольны за нее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альбина5 февраля 2019 г. 16:02
Нашему замечательному Дому офицеров не хватает хорошего ремонта. Пора бы заменить старые устаревшие кресла в зале на новые. К самому репертуару у меня замечаний нет. Часто в выходные дни проходят детские спектакли. Иногда в стенах Дома офицеров организуются танцевальные конкурсы. Возраста участников самые разные. Редко, но приезжают с гастролями известные артисты. В такие дни здесь полный аншлаг. В зале очень душно. А в обычные дни холодно, особенно зимой.
Буфет у нас тоже есть. Выбор конечно не большой. Продают бутерброды, мороженное, шоколадки. Из напитков кофе или чай, вода, соки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий2 марта 2018 г. 19:52
Лично мне уже скоро будет 60 лет, поэтому не часто случается выбираться из дома, бывать на каких-то культурных мероприятиях. Но вот сюда приходить мне нравится. Атмосфера располагает к приятным беседам. Встретил здесь прекрасную женщину, с которой очень сошлись по интересам. Теперь проводим вместе время и за пределами Дома офицеров. Бывает интересная развлекательная программа, но можно и просто приходить, чтобы как-то взбодриться, не киснуть в четырёх стенах. Хочу выразить благодарность организаторам этого места и персоналу, который там работает. Лично у меня никогда никаких проблем не бывало, хамства не замечал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья19 ноября 2017 г. 20:55
Сегодня 19.11.17 в Доме офицеров прошёл танцевальный конкурс Юный танцор". Охранники проявили неучтивость, грубость по отношению к детям, включая бранные слова. Прошу отозваться руководство, принять меры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля20 февраля 2017 г. 22:59
Очень ходим сходить на танцы в Дом офицеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.