Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоппинг-тур «Стиль этой весны»

2290

Страница создана 18.03.2014 и обновлена 19.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 марта 2014 г. 12:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-93-13 Торговый комплекс Невский Центр
СПб, пр. Невский, д. 114 на карте
  Восстания площадь (56 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (245 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Невский Центр,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

22 марта в ТК Невский Центр стартует шоппинг-тур «Стиль этой весны». Главными героями события станут посетители торгового комплекса, которые вместе со стилистами и приглашенными звездами Ташей Строгой и Татьяной Гордиенко будут создавать свои неповторимые весенние образы.

Шоппинг-тур будет проходить в динамичном формате телешоу о моде, во время которого персональные стилисты Дмитрий Лавров и Маргарита Ишханова помогут участникам акции подобрать свежий лук из новых весенних коллекций, представленных в ТК Невский Центр. Покупателей и имиджмейкеров будут сопровождать телеоператоры, а все гости торгового комплекса смогут «в прямом эфире» увидеть все секреты создания модного образа. Получившиеся имиджи оценят приглашенные эксперты – звездный гость, ведущая модного телешоу «Снимите это немедленно»  Таша Строгая и петербургский дизайнер, основательница бренда «TG»,  Татьяна Гордиенко.

Всех участников шопинг-тура ждут приятные подарки от партнеров акции: сети магазинов Stockmann, ювелирной компании TOUS, известных брендов модной одежды и обуви Vassa, EnzoLogana и AnnaVerdi.Также для посетителей ТК Невский Центр дизайнер Татьяна Гордиенко приготовила специальный сюрприз – два мастер-класса, где модельер расскажет, как красиво и правильно завязать палантин, шейный платок, мужской галстук-бабочку и классический галстук.

Гости, которые не смогут в первый день воспользоваться услугой персонального стилиста, получат возможность создать эксклюзивный лук в течение следующий недели. Чтобы принять участие в проекте и абсолютно бесплатно получить бесценные советы от известных имиджмейкеров, нужно предварительно заполнить анкету на информационной стойке, расположенной на 1 этаже ТК, в день начала акции – 22 марта. Двадцать пять счастливчиков ждет специальный шопинг-тур в ТК Невский Центр.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Шоппинг-тур «Стиль этой весны»Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Константин6 марта 2024 г. 9:52
Охрана при выезде с парковки путает берега.
Если инвалид выезжает после 23 прежде чем выпустить попытаются унизить или оскорбить.
Может ночью не все там такие, тк нам подался один и тот же человек.
Днем таких унижения мы не от кого не видели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра21 февраля 2019 г. 22:18
Замечательный большой торговый центр. Любим посещать его с подругой, часто заходим в спа. Очень приятные работники на ресепшен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения30 января 2019 г. 13:42
Работаю неподалёку (на Лиговском проспекте) и поэтому после работы часто позволяю себе зайти сюда и прицениться, присмотреться к товарам, чтобы потом в периоды распродаж что-нибудь новенькое приобрести.
Из магазинов в "Невском центре" больше всего люблю "Стокманн" - это такой "магазин в магазине", он занимает отдельные секции на 2-3-4 этажах (женской, мужской, детской одежды). Ассортимент там большой, летом много оригинальных товаров со скидками. Правда, я недавно слышала, что "Стокманн" продал свой магазин какой-то чешской фирме в сфере недвижимости и, скорее всего, он скоро закроется. Из других торговых точек могу отметить ювелирный магазин "Елизавета", а также уютные кафешки на 4 этаже: Синнабон, например, или же Обед-буфет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения30 января 2019 г. 13:04
Это пожалуй, самый популярный торговый центр в Санкт-Петербурге. Он занимает огромную площадь, целых 6 этажей и еще -1. Есть абсолютно все, что нужно. Многие сетевые бренды располагаются в Невском. Перечислять могу долго, скажу о тех, куда хожу сама - это Pandora, Baldinini, Next, Броницкий ювелирный, Mothercare, Кантата и конечно же Стокманн. Народу здесь всегда много. В выходные дни настоящий муравейник. Наверху можно перекусить, ресторанов быстрого питания много, конечно же есть и Макдональдс!
Невский находится в центре, рядом с метро Площадь Восстания. До него удобно добираться. Расположение супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Храпач13 февраля 2013 г. 19:58
Взяла палочку сыровяленой колбасы ,пошла на кассу,кассир сказала ,что товар нужно взвесить,вернулась-взвесили,завернули в бумагу ,наклеили ценник(хотя на ней уже был штрихкод),оплатила .Когда дома стала смотреть ,обнаружила ,что вместо колбасы по акции я оказывается купила ооочень дорогие сосиски из отборного мяса.Вот такой ненавязчивый сервис по -русски)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю