Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Спектакль "Шутки Чехонте-3"

486

Страница создана 05.03.2023 и обновлена 15.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 марта 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 344-58-66 Творческая мастерская Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)
СПб, наб. Петроградская, д. 32 на карте
  Петроградская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.1 км пройти от метро)
  Выборгская (1.2 км)
  Ленина площадь (1.4 км)

Петроградский район
Цена, Р 700-1000700
Теги до 1000 рубспектаклькомедия
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 120 минут

Мероприятия в Творческой мастерской Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)

19 июля 2025 17:00Концерт "Однажды Чайковский, Григ и Брамс"
Мероприятие включает осмотр исторических интерьеров особняка Шрёдера с последующим...

1900 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Всем, кто любит театр и А.П.Чехова в традиционной классической постановке – искромётные водевили по юмористическим рассказам А.П.Чехова. Смех, путаница, нелепость и много-много любви в любимых водевилях.

В первом акте («Медведь») бурный, но весёлый конфликт доводит героев до настоящей дуэли. Кипение страстей зажигает одинокие романтические сердца, выливаясь в неожиданное счастье.

Второе отделение - короткие юмористические рассказы Антоши Чехонте. Зрителям придется посмеяться до слёз. Фейерверк шуток и эмоций! Простая искренняя радость! Атмосфера доброго чеховского юмора!

Режиссер-постановщик - Л. Макарова,

Художники - Д. Мухина, Ф. Мухин

Санкт-Петербургский Художественный Театр (СПбХТ), режиссёр – Лариса Макарова

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Шутки Чехонте-3"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Настя24 апреля 2019 г. 16:06
21 апреля сходила на комедию-водевиль по мотивам произведений Чехова "Дамы, драмы и любовь". По моим ощущениям, этот спектакль был как попурри чеховских сюжетов, персонажи были в хорошем смысле карикатурные, узнаваемые. Спектакль "осовременен", т.е. вместо уездных городов здесь место действия - современный мегаполис, вместо помещика - президент банка, вместо слуг - официанты и уборщицы, вместо дворовой знати - средний класс и менеджеры. По сути, это нарезка из трёх историй - каждая со своим посылом. Много шуток, причем актуальных в наши дни. Актеры сыграли хорошо, мне понравилось, хотя я раньше их нигде не встречала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.