Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Театрализованная экскурсия "Скрип шагов вдоль улиц белых"

992

Страница создана 20.12.2023 и обновлена 25.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 декабря 2023 г. 19:00
и 30 декабря 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 261-74-95 Драматический театр Алые паруса
СПб, ул. Малая Посадская, д. 23 на карте
  Горьковская (727 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (1.4 км пройти от метро)
  Спортивная (2.4 км)
  Чкаловская (2.2 км)

Петроградский район
Цена, Р 200200
Теги экскурсии для школьниковдо 250 рубтеатрализованные экскурсиигрупповая экскурсияинтересные экскурсиинеобычные экскурсиипознавательные экскурсииспектакльдетский спектакльэкскурсии в непогодуоднодневные экскурсииэкскурсии выходного днявечерние и ночные экскурсиизимние экскурсии
Событие прошло?
Подпишись на Алые паруса,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Театрализованная экскурсия с миниспектаклем. Признайтесь, взрослые, ждали ли вы в детстве елку? А что мечтали получить в подарок? А что дарили сами? Вспомним? Экскурсия этой музейно-театральной программы напомнит о том, какими были и как менялись наши традиции празднования Нового года и, конечно, познакомит с экспонатами (антикварными и советскими куклами и игрушками). Под скрип шагов наступающего года экскурсию продолжит миниспектакль по страницам фельетонов Аркадия Аверченко и стихотворным строчкам Агнии Барто. Он выразительно представит атмосферу новогодних празднеств начала и середины ХХ века.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Театрализованная экскурсия "Скрип шагов вдоль улиц белых"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья4 марта 2019 г. 16:33
Были взрослые дети - понравилось! Посоветовали сходить в театр "Алые паруса".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Савин30 мая 2011 г. 1:58
Театр достаточно маленький, но обстановка очень уютная. Перед спектаклем, можно погулять по музею "Разночинный Петербург" (музей тоже небольшой).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.