Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Красная шапочка против Серого Волка"

1130

Страница создана 20.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 ноября 2011 г. 11:00
и 26 ноября 2011 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-80-98 Театр Поляна Сказок
СПб, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Поляна Сказок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Музыкальный интерактивный спектакль с игровой программой для детей от 3-х лет.

Постановка и артисты: ДИТ "Фантазеры".

Бабушка живет в лесу совсем одна, и ждет на День Рождения свою внучку, которую все в лесу называют Красной Шапочкой. Но в их планы вмешивается, голодный и очень опасный Серый Волк… Почему же Красная Шапочка его не боится?
Какие Романсы поет Бабушка?
И какие пирожки любит Волк?
На все эти вопросы мы и ответим, вместе с детьми!

Все герои этого спектакля поют. Поют и когда страшно, и когда весело. А выйдя после спектакля, запоют и зрители - и маленькие и большие. А раз дети и родители поют вместе, значит, первый шаг к сближению уже сделан.

Продолжительность спектакля 1 час, 15 мин.
45 минут - спектакль, 30 мин. - игровая программа.

Игровая программа: дети вместе с волком, бабушкой и Красной Шапочкой покатаются с горок, поиграют, смогут сделать фотографии и даже, получат небольшие подарки.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Красная шапочка против Серого Волка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Василиса16 мая 2019 г. 14:03
Замечательный театр для деток дошкольного возраста. Внутри декорации в духе русских народных сказок. Интересно будет детям до 6-7 лет. Смотрели спектакли Дюймовочка и Песочные солдатики. Актеры великолепные, играют очень реалистично. Прощание дюймовочки с солнышком прошибло до слез даже меня. Песни исполняют в живую. Эмоций куча и что главное, спектакли полностью интерактивные. Зрители тоже принимают в них участие. От этого получаешь двойные впечатления.
Про декорации рассказала, они очень нам понравились. Зал небольшой, видно сцену от о всюду. Цены невысокие, поэтому сводить своего ребенка сюда можно спокойно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга30 апреля 2019 г. 19:09
Такие заводные тут актеры, понимающие маленьких детей. У меня погодки 4 и 5 лет, чувствуют себя в этом театре свободно, никто их не одергивает. Представления с интерактивом, детей вовлекают в происходящее, умеют привлечь и удержать внимание. Нравятся яркие костюмы и реквизит, все на позитиве, после представления настроение веселое, хочется с ребенком съесть чего-нибудь вкусненького в кафе или купить на вынос, продолжить дома праздник. Если идете сюда с детьми, то день будет настроен на радость и смех. Мои дети уже собрали коллекцию фотографий с этим театром, им нравится их рассматривать, хотят еще приходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илона20 ноября 2018 г. 20:14
Доброе и уютное место. Моему ребёнку 5 лет, а он уже с удовольствием ходит в театр) Очень хорошие программы-спектакли, можно самостоятельно во всём поучаствовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю