Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Мой Карлссон"

1123

Страница создана 21.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 23 апреля 2011 г. 12:00
по 30 апреля 2011 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 309-56-01 Театр Karlsson Haus на Фонтанке
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 50 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Karlsson Haus на Фонтанке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Кукольный мюзикл "Мой Карлссон" для детей от 5-ти лет и взрослых.

Повествование ведёт уже взрослый Малыш, который до сих пор верит в своего Карлссона. Он встречает зрителей - своих гостей, в уютной комнате, где устраивает их на мягких разноцветных подушках и вспоминает историю своего детства, которая оживает на глазах у детей при помощи мультипликации, музыки и забавных кукольных персонажей. 

На спектакль приглашаются не только дети, но и родители, потому как в каждом взрослом живёт ребёнок - вчерашний малыш, который неустанно мечтал обо всём на свете и верил в самые необыкновенные вещи. Но много ли времени, желания и сил у сегодняшних пап и мам взглянуть на мир глазами ребёнка? Если такое по счастливой случайности с кем-нибудь однажды произойдёт, то окажется, что многие детские поступки станут понятнее и мир вокруг станет светлее и проще. Именно поэтому важно, чтобы на этот спектакль приходили всей семьей. И, конечно же, не забывали дома дедушек и бабушек. 

Мультяшных героев озвучивали: А.Ваха, А.Назикян, Ю.Дормидонтов.

Обратите внимание! На этот спектакль каждому зрителю необходимо приобретать билет (а также желательно иметь с собой сменную обувь). 

Спектакль идет без антракта.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Мой Карлссон"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Аня12 ноября 2018 г. 13:34
Мои детки очень любят этот театр. Такие добрые и светлые спектакли, что у меня вызывают слёзы очищения) Думаю, эти постановки способны воспитать душу и сердце. Репертуар замечательный. Особенно люблю спектакль про Карлсона, моя любимая книга в детстве была)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья16 ноября 2015 г. 20:31
Моя дочь вместе с детьми часто посещает этот театр. От каждого детского спектакля в восторге. Рассказывала, что очень её впечатлил спектакль о дядюшке Скрудже.

Пригласила и меня на спектакль для взрослых "Ваня" о загадочной русской душе. Странно, но спектакль разочаровал. Честно сказать, спектакль ни о чем. Возможно, в нем и заложен какой-то скрытый смысл, но уж очень он скрыт, да и поставлен очень скучно. Хотя читала, что этот спектакль какие-то там премии получил, награды. Но смотришь-то не награды, а действо на сцене. Говорят, что талан артиста проявляется и в том, как он держит паузу на сцене. Пауз в этом спектакле полно. Артист, а он единственный в этом спектакле при множестве кукол, держал их старательно. Но при этом они не оставляют зрителей в напряжении, а погружают в сон. Вот так я весь спектакль и продремала (в зале темно, на сцене слабый свет, действо скучное, как не старалась взбодриться, все равно засыпала). Будем посещать этот театр ради великолепных детских спектаклей, но этот спектакль "Ваня" я не советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Селецкая15 апреля 2011 г. 19:39
Очень заманчиво.Обязательно хочу сходить в эту квартиру -музей со своими внучками
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Зимина10 декабря 2010 г. 0:44
Прекрасная сказка для детей!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю