Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Спектакль "Пой, Юсси, пой!"

930

Страница создана 18.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
Место +7 (812) 309-56-01 Театр Karlsson Haus на Фонтанке
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 50 на карте
Центральный район
Цена, Р 450450
 

Внести изменения Внести изменения
 
Пой, Юсси, пой! (кукольный спектакль для детей от 3,5-х лет по мотивам шведских сказок)

Дядюшка Петсон опять забыл про свой день рожденья! Добрые соседки приготовили ему необыкновенные подарки - непоседливого котёнка Финдуса и голосистого петуха Юсси. Теперь Петсону не придется скучать, тем более, что "подарки" не ладят друг с другом! Котёнок сразу же освоился в новом месте и скоро стал выдумывать – чем бы поразвлечься. В курятнике живут такие забавные куры! Вот с кем можно поиграть! Но петуху эти игры совсем не понравились. К тому же, он оказался на удивление голосист. Маленькому котёнку придётся найти способ, чтобы никто не мешал ему проказничать во дворе дядюшки Петсона.

Режиссер: Денис Шадрин

Роли исполняют: Виктория Мельникова
Юлия Лещенко
Никита Виноградов

Художник по куклам: Светлана Шадрина при поддержке Виктора Антонова


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "Пой, Юсси, пой!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Аня12 ноября 2018 г. 13:34
Мои детки очень любят этот театр. Такие добрые и светлые спектакли, что у меня вызывают слёзы очищения) Думаю, эти постановки способны воспитать душу и сердце. Репертуар замечательный. Особенно люблю спектакль про Карлсона, моя любимая книга в детстве была)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья16 ноября 2015 г. 20:31
Моя дочь вместе с детьми часто посещает этот театр. От каждого детского спектакля в восторге. Рассказывала, что очень её впечатлил спектакль о дядюшке Скрудже.

Пригласила и меня на спектакль для взрослых "Ваня" о загадочной русской душе. Странно, но спектакль разочаровал. Честно сказать, спектакль ни о чем. Возможно, в нем и заложен какой-то скрытый смысл, но уж очень он скрыт, да и поставлен очень скучно. Хотя читала, что этот спектакль какие-то там премии получил, награды. Но смотришь-то не награды, а действо на сцене. Говорят, что талан артиста проявляется и в том, как он держит паузу на сцене. Пауз в этом спектакле полно. Артист, а он единственный в этом спектакле при множестве кукол, держал их старательно. Но при этом они не оставляют зрителей в напряжении, а погружают в сон. Вот так я весь спектакль и продремала (в зале темно, на сцене слабый свет, действо скучное, как не старалась взбодриться, все равно засыпала). Будем посещать этот театр ради великолепных детских спектаклей, но этот спектакль "Ваня" я не советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Селецкая15 апреля 2011 г. 19:39
Очень заманчиво.Обязательно хочу сходить в эту квартиру -музей со своими внучками
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Зимина10 декабря 2010 г. 0:44
Прекрасная сказка для детей!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.