Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

St. Petersburg Fashion Week 2018

2595

Страница создана 18.10.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 октября 2018 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-80-50 Новая сцена Александринского театра
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 49, лит. А на карте
  Гостиный двор (456 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (819 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://www.spbfw.ru
Теги красотадизайн
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в Новой сцене Александринского театра

30 марта 2024 18:00Медиации на Новой сцене
Медиации на Новой сцене Александринского театра — это погружение в прошлое...

1000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Известные дизайнеры, постоянные резиденты и новые имена представят свои коллекции на традиционной площадке SPbFW - Новой сцене Александринского театра с 25 по 28 октября.

Откроет сезон St. Petersburg Fashion Week - Модный Дом "Татьяна Парфёнова". Дизайнер Татьяна Парфенова представит новый бренд одежды «Тело и Душа» созданный вместе с музой бренда - балериной Дианой Вишневой.

В новом сезоне свои коллекции представят постоянные резиденты Санкт-Петербургской Недели Моды – Fabric Fancy и Milla Berillo.

Fabric Fancy представит круизную коллекцию Весна-Лето 2019. ДНК каждой коллекции – это удивительное сочетание ткани и вышивки, которая стала визитной карточкой бренда. Собственное текстильное производство, высокотехнологичное оборудование в сочетании с творческим видением, помогают реализовать самые смелые художественные задумки.

Марка женской одежды Milla Berillo начала развиваться на fashion арене с 2011 года. Первая коллекция была презентована в Лондоне в рамках выставки Central Saint Martins College. Дизайнер и создатель марки, Людмила Берилло, придерживается экзистенциального минимализма, где костюм - это "вторая кожа" человека, которая у каждого индивидуальна.

Развивая направление социально-значимых проектов, Санкт-Петербургская Неделя Моды совместно c некоммерческим партнерством информационной поддержки, и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир» проведут интеграционный показа «Я продолжаю идти...» в коллаборации с брендом женской одежды Malyarova Olga - модели показа представят невероятные платья – произведения искусства в стиле haute couture, невероятного кроя с уникальной отделкой и ручной вышивкой, изготовленные в единственном экземпляре.

Хэдлайнер нового сезона St. Petersburg Fashion Week – дом моды Chapurin. Игорь Чапурин – ведущий российский дизайнер и основатель дома моды Chapurin, под брендом которого производится женская одежда prêt-a-porter и haute couture, мужская линия haute coutureChapurin man, линия мебели Chapurin casa, линии аксессуаров, ювелирных украшений, постельного белья и текстиля. Игорь Чапурин – единственный российский дизайнер, удостоившийся чести сотрудничества с Большим театром, он создал 11 постановок для великого театра, включая громкие международные проекты Creation 2010, Kings of the dance, Reflections. Игорь Чапурин – первый российский дизайнер, принявший участие в официальном расписании Недели моды в Париже.

Традиционно в рамках курса дизайна одежды французского института Mod'Art International пройдет показ лучших коллекций выпускников российского отделения института Mod'Art St. Petersburg под патронажем Санкт-Петербургского Синдиката Моды.

Специальный гость из Парижа - французский дизайнер Georges Makaroun представит кутюрную коллекцию «La Naissance de Vénus». Georges Makaroun основал свой бренд в 2013 году и очень быстро приобрел широкую узнаваемость, благодаря непревзойденному качеству вечерних платьев, созданных в лучших традициях французской высокой моды.

Продолжая содействовать развитию fashion-индустрии в Санкт-Петербурге – Синдикат Моды представляет нового участника Синдиката – Модный дом Ekaterina Smolina. Новая коллекция Осень-Зима 2018 от Модного Дома Ekaterina Smolina – это комфорт, свобода, женственность и провокация, возможность быть разной, всегда оставаясь собой. Вдохновением для коллекции стала идея симбиоза изысканной женственности и современной концепции свободы. А именно свободы творить, узнавать новые города и страны, познавать мир и саму себя, быть уникальной, носить уникальные и при этом удобные вещи, гармонично ощущая себя, независимо от того, где окажешься завтра.

Модный Дом Анны Овчинниковой представит коллекцию «Счастливый букет невесты» - в новой коллекции весна-лето 2019 года неоспоримой доминантой будут представлены шёлковые платья и брючные костюмы.

В новом сезоне свои коллекции представят таланты со всей страны от креативного агентства NOB AGENCY при участии Международной ассоциации байеров и ресурсного центра Fashion Hub.

Продолжая развиваться вместе с новыми реалиями fashion мира, Санкт-Петербургская Неделя Моды дает возможность дизайнерам в параллель с подиумной программой представить свои коллекции в формате шоу-рума в традиционном POP-UP STORE.

Образовательная и деловая программа SPbFW проходит в традиционном формате, который позволяет каждому участнику, прослушать лекцию от известных профессионалов модной индустрии, поучаствовать в дискуссии и получить ответы на персональные вопросы каждого участника.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
St. Petersburg Fashion Week пройдёт в Петербурге

25 октября на Новой сцене Александринского театра стартует новый сезон St. Petersburg Fashion Week 2018....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии St. Petersburg Fashion Week 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна2 апреля 2019 г. 17:15
Дмитрий Лысенков мне напоминает Ивана Охлобыстина по манере представления себя на сцене и по типажу. На спектакль попала случайно, пригласили друзья дочери-студентки. Было интересно и само новое здание посмотреть. Современный стиль, чисто, светло. Постановки и знакомые, и не совсем, стараются прочесть старое по-новому. Заметила ожидаемые вкрапления, свойственные постсоветскому времени, акцентирование на "грехах партии", но это как очередная волна борьбы с культом личности вождя или модная тема перестройки. Все это уже проходили, но в таком виде на других площадках ничего подобного сейчас нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аленка24 декабря 2018 г. 13:58
Наверное самый современный театр в нашем городе. Очень нравится его футуристичный дизайн. А вот постановки тут бывают довольно специфичные и подойдут не каждому зрителю - ведь подход бывает слишком современный и у некоторых психика не выдерживает. Но в целом, что бы тут не ставили - оно на хорошем профессиональном уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю