Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студенческий фестиваль #ЛучшийПедагогическийТвой

956

Страница создана 02.10.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 октября 2018 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 570-43-90 Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена
СПб, наб. р. Мойки, д. 48, к. 9 на карте
  Адмиралтейская (295 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

5 октября центральный кампус Герценовского университета погрузится в атмосферу праздника: квест для первокурсников, насыщенная концертная программа, тематические площадки студенческих объединений. Фестиваль под открытым небом объединит герценовцев, чтобы все первокурсники могли сказать друг другу: РГПУ им. А. И. Герцена – #ЛучшийПедагогическийТвой!

Проект #ЛучшийПедагогическийТвой создан для знакомства первокурсников с университетом. Весь день на территории кампуса будут работать интерактивные тематические площадки: культура, творчество, волонтёрство, наука и инновации, спорт. В РГПУ им. А. И. Герцена более 100 студенческих объединений и на фестивале каждый студент сможет найти то, что будет интересно именно ему. Кроме того, первокурсники смогут пройти командный квест. Победители получат призы, а все без исключения участники – новых друзей.

На главной сцене фестиваля #ЛучшийПедагогическийТвой с творческими номерами выступят студенты старших курсов, а также финалисты конкурса первокурсников. Кроме того, а также будет награжден победитель тестирования на лучшего первокурсника.

Мероприятие подготовлено администрацией РГПУ им. А. И. Герцена и Советом обучающихся. Организаторы уверены, что фестиваль поспособствует не только популяризации активной жизненной позиции, но и увеличению престижа профессии педагога.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В РГПУ имени А. И. Герцена пройдет студенческий фестиваль #ЛучшийПедагогическийТвой

5 октября в 15:30 в Российском государственном педагогическом университете имени А. И. Герцена пройдет студенческий фестиваль #ЛучшийПедагогическийТвой...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Студенческий фестиваль #ЛучшийПедагогическийТвойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю