Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Театральный Петербург на Книжных аллеях" 2022 27.08.2022. "Театральный Петербург на Книжных аллеях: «Лицедеи», «Беспредел», «Театр Двух», J&Mshow

2235

Страница создана 22.08.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 августа 2019 г. 14:00
и 25 августа 2019 г. 16:30
мероприятие прошло
Место Улица Малая Конюшенная
СПб, ул. Малая Конюшенная на карте
  Невский проспект (158 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (555 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчествоюморсвободный входспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Улица Малая Конюшенная,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в улице Малая Конюшенная

1 июня 2024 11:00Фестиваль "Книжные аллеи" 2024
Книжные аллеи на Малой Конюшенной - своеобразный книжный городок с элементами книжного...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

На открытой сцене на Малой Конюшенной улице выступят артисты театров «Беспредел», «Театра Двух» и знаменитые «Лицедеи». J&Mshow приправит блюдо звуками музыки и представит свой новый мюзикл «Коломбина».

4-я театральная суббота начнется с выступления самого молодого театра, из тех, что участвуют в проекте.Театр «Беспредел» — уличный театр, работающий в жанре пантомимы, эксцентрики, клоунады, гротеска и буффонады родился в 2016 году и поставил перед собой цель поговорить с обществом о злободневных проблемах, используя юмор и яркие художественные образы. Артисты представят спектакль под названием «Безумная Семейка». Герои покажут зрителям, что семейный праздник – это не только опасно для жизни, но и абсолютно весело!

Далее на сцену выйдут молодые артисты J&Mshow, чтобы представить свой новый мюзикл покажет фрагменты нового рок-мюзикла «Коломбина», премьера которого состоялась совсем недавно. Рок-мюзикл «Коломбина» - это молодёжная постановка в жанре кроссовер, гармоничный синтез театрального искусства по мотивам комедии dell'arte и рок-музыки. «Коломбина» увлекательно, но, в то же время, доступно рассказывает историю возникновения театра - одного из самых ярких и значительных явлений мировой культуры.

«Театр Двух» - дуэт молодых и талантливых актрис Аники Быковой и Инны Егоровой, талантливых комиков, воспитанных в театре «Лицедеи», продолжит веселую субботу на Малой Конюшенной. У зрителей Книжных аллей есть уникальная возможность увидеть спектакль «Хохотуй» на открытой сцене. "Хохотуй" - добрая и задорная клоунада в лучших традициях лицедейской школы. Главные героини - две неунывающие деревенские бабушки заряжают публику интерактивными репризами и неожиданными сюрпризами и покажут детям и взрослым прекрасный пример того, что счастье — это состояние, которое не зависит от внешних обстоятельств.

Завершит театральную субботу выступление легендарных «Лицедеев». 24 августа они откроют новый театральный сезон у себя в театре и сразу же отправятся на Книжные аллеи, чтобы подарить море смеха и положительных эмоций горожанам и гостям Санкт-Петербурга. Анвар Либабов и другие артисты покажут нестареющие репризы и новые номера.

В воскресенье, 25 августа, в 16.30, в рамках проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» состоится образовательная программа «Оперная классика». Ведущая, музыковед Людмила Модина, расскажет об «Русской опере» XIX века, а специально приглашенные солисты исполнят арии из опер Михаила Глинки, Николая Римского-Корсакова и Петра Чайковского.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии "Театральный Петербург на Книжных аллеях: «Лицедеи», «Беспредел», «Театр Двух», J&MshowПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю