Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческая встреча с Михаилом Барщевским

1683

Страница была создана и обновлена 15.11.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 667-84-27 Магазин Дом книги
СПб, пр. Невский, д. 28 на карте
  Невский проспект (100 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (508 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (574 метра)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Подробности
Теги литературасвободный входписательлекциивстреча с писателем
Событие прошло?
Подпишись на Дом книги,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Семейная драма. Разочарование. Любовный треугольник. Жертвы во имя отношений. И все это – под одной обложкой новой книги «Правда о лжи» Михаила Барщевского – писателя, драматурга, одного из известнейших юристов России и ветерана телеклуба «Что? Где? Когда?».

Официальный релиз – 27 ноября, но в Дом Книги книга поступит в продажу уже 20 ноября и будет доступна целую неделю только на Невском, 28.

Новый роман Барщевского повествует о рано оставшейся без родителей Елене, которая выбирает себе в мужья мужчину, который гораздо старшее ее самой. Артур – в прошлом известный писатель, ныне устаревший и невостребованный, ведет уединённый образ жизни на даче, охладел к жене и не хочет детей. Елене ничего не остается, как посвятить себя работе. Ее усилия оправдываются: она стремительно растет по карьерной лестнице большого бизнеса и обращает на себя внимание обоих руководителей холдинга. Ради новых отношений Елена идет на риск и расстается с мужем. Но это ли единственное, чем придется рискнуть Елене во имя своего счастья? И не помешает ли счастью Елены криминальное прошлое возлюбленного?

У поклонников хлесткого трагикомичного и ироничного творчества Михаила Барщевского будет возможность не только первыми приобрести новинку, но и вживую пообщаться с автором.

1 декабря в 19:00 на главной сцене Дома книги состоится творческая встреча с Михаилом Барщевским, на которой он расскажет о своем творческом пути и работе над новой книгой, а также ответит на вопросы читателей и подпишет книги всем желающим.

Реклама. АО "ТОРГОВАЯ ФИРМА "СПБ ДОМ КНИГИ". ИНН: 7846000012

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Творческая встреча с Михаилом БарщевскимПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вгостях Убелочки5 ноября 2011 г. 19:37
до 11 вроде
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан Шабакаев15 сентября 2011 г. 22:08
а до скольки работает ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю