Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА
Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА

Реклама. ООО "Тапас". ИНН 7841412132. erid 2W5zFGNbeDP

"

VI Международный транспортный фестиваль SPbTransportFest 2025 23.05.2025. V Международный транспортный фестиваль SPbTransportFest 2024

5361

Страница была создана и обновлена 10.01.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 16 мая 2024 г. 11:00
по 18 мая 2024 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Манежная площадь
СПб, пл. Манежная на карте
  Невский проспект (721 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (415 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги авто-мотосвободный входтематические фестивалиавтовыставкиавтомобильные фестивалислеты автолюбителей
Событие прошло?
Подпишись на Манежная площадь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Ежегодный фестиваль приурочен ко Дню празднования Дня города — Дню основания Санкт-Петербурга. Проект включает международный конкурс профессионального мастерства водителей автобусов, выставку инновационного транспорта, парад и выставку раритетов, а также деловую и культурную программу.

В дни фестиваля петербуржцы и гости города смогут также посетить выставку инновационного транспорта и оборудования, где будут представлены новинки ведущих зарубежных и отечественных производителей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Многофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Интернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории Кронштадта
Отзывы о событии V Международный транспортный фестиваль SPbTransportFest 2024Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Жуков Павел 27 июня 2022 г. 16:34
Почему на вашей карте указаны всего три скульптуры архитекторов?Их должно быть четыре
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга25 августа 2018 г. 23:54
Одна из моих самых любимых площадей в городе. Такая любовь связана с тем, что я довольно часто бываю в "Родине", смотрю там фильмы. Мне нравится сидеть с мороженым на скамейке перед сеансом или до, смотреть на фонтан и ни о чем не думать. До неё легко добраться – находиться совсем недалеко от "Гостиного двора". Очень удачное расположение – рядом Караванная улица и Фонтанка. Ещё здесь есть отличный ресторан с вкуснейшими роллами. Один из моих любимых писателей – Тургенев; как раз недалеко от площади находиться памятник этому писателю. В общем, идеальное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Муса Амиралиев7 ноября 2013 г. 11:36
нармально
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.