Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выступление Марко-Энрикеса Оминами и спецпоказ фильма "Латинская Америка: Гигант в смятении"

1709

Страница создана 07.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 февраля 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 213-32-02 Общественно-деловое пространство Архклуб MATERIA
СПб, Кожевенная линия, д. 40 на карте
  Василеостровская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.7 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 400400
Сайт https://vk.com
Теги искусствокинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Архклуб MATERIA,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На площадке фотовыставки ¡Viva Cuba Viva? к 500-летию Гаваны состоится выступление автора идеи фильма "Латинская Америка: Гигант в смятении" Марко Энрикеса-Оминами, известного чилийского политика, создателя Прогрессивной партии Чили (Partido Progresista, PRO), трижды баллотировавшегося на пост президента Чили.

Марко Энрикес-Оминами родился в Чили в 1973 году, когда прервался социалистический эксперимент демократического правительства Сальвадора Альенде (1970–1973) и началась неолиберальная диктатура Аугусто Пиночета (1973–1990). Отец Марко, Мигель Энрикес, пал жертвой нового режима, что привело к вынужденной эмиграции матери Марко, известной журналистки и социолога Мануэлы Гумусио, вместе со своим сыном. Портрет революционера Мигеля Энрикеса будет передан проектом ЛАКРУС Центру Ибероамериканских исследований СПбГУ для постоянной экспозиции.

В ходе своего выступления на площадке фотовыставки ¡Viva Cuba Viva? Марко Энрикес-Оминами озвучит собственный взгляд на актуальные политические события в Латинской Америке, а также даст оценку месту современной Кубы в региональных и мировых делах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Выступление Марко-Энрикеса Оминами и спецпоказ фильма "Латинская Америка: Гигант в смятении"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерий16 марта 2020 г. 22:11
Кто бывает в районе Морского вокзала и представляет себе Севкабель Порт, тот знает этот выставочный комплекс. Большое здание и вокруг зона для гуляний, по крайней мере народ там ходит. Я на выставку и концерт ходил, внутри масштабы тоже впечатляют. Стоимость на мероприятия разная, от бесплатной до дорогой, надо смотреть афишу. В этом районе не хватает таких мест доступных развлечений, поэтому можно только поприветствовать такой комплекс. Здания прежние остались, а вот начинку поменяли, видимо для прежних целей уже использовать невозможно. С портом и вокзалом смотрится нормально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю