Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Концерт "Поэтическая картина 2020"

608

Страница создана 02.10.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 ноября 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 213-32-02 Общественно-деловое пространство Архклуб MATERIA
СПб, Кожевенная линия, д. 40 на карте
  Василеостровская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.7 км пройти от метро)

Василеостровский район
Сайт https://culturalforum.ru
Теги музыкапоэзия
Событие прошло?
Подпишись на Архклуб MATERIA,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В творческом пространстве «Архклуб» состоится прощальная вечеринка секции «Массовые коммуникации», совместно с творческим объединением Made Inside, пространством «Архклуб» и проектом «Здесь будут стихи».

Проблемы поиска ориентиров и истины в бесконечном потоке информационных сообщений, новые формы общения друг с другом, сила и беспомощность слова в современных СМИ и социальных сетях — все эти вопросы ищут и находят свое отражение в современной поэзии до и на протяжении всех дней работы Форума. На вечеринке в перформативно-поэтическом жанре будут представлены итоги секции.

В программе вечера:

Премьера видеоклипа «Поэтическая картина 2020»

Современные поэты из творческого объединения Made Inside отражают самые острые моменты дискуссий секции «Массовые коммуникации» в стихотворениях, которые они пишут прямо на площадках Форума. По итогам секции формируется поэтическая картина массовых коммуникаций 2020. Голоса поэтов, читающих свои стихотворения, звучат в итоговом видеоклипе секции, который будет презентован на вечеринке.

Подведение итогов эстафеты #тыислово

Онлайн-эстафета #тыислово организована для того, чтобы самые болезненные и острые вопросы секции не только были интеллектуально осмысленны, но и прожиты эмоционально в ритмах стихотворений современных и классических авторов. Поэты, актеры, режиссеры и все желающие читают любимые стихотворения или слова песен о поисках истины и общении друг с другом в современном обществе.

Для участия необходимо разместить видео с прочтением в Instagram или Facebook и передать эстафету трем своим друзьям. Участвует весь русскоязычный мир! Скопируйте хештеги эстафеты: #тыислово #massculturetass #spbicf2020. Отмечайте @tass_agency, @insidemade и @spbicf!

На вечеринке будет представлен сайт-визитка с самыми популярными и трогательными стихотворениями, написанными и озвученными в рамках онлайн-эстафеты.

Поэтический баттл «Здесь будут стихи»

На сцене встретятся современные поэты, которые в стихах будут отстаивать свои позиции на заданные темы. Звездное жюри вместе с гостями вечеринки оценит, кто был более убедителен в своих словах.

Хореографический и стихотворные перформансы

Диджейские сеты и незабываемая атмосфера

Вечеринка пройдет при поддержке и на площадке Архклуба на территории «Севкабель порта» на Васильевском острове с 18:00 до 20:00. Общественно-профессиональный проект Архклуб — это новая культурная платформа для взаимодействия ведущих архитекторов, дизайнеров и художников. Гибкое лофт-пространство Архклуба позволит воображению участников легко переноситься в создаваемые поэтами стихотворные миры.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт "Поэтическая картина 2020"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерий16 марта 2020 г. 22:11
Кто бывает в районе Морского вокзала и представляет себе Севкабель Порт, тот знает этот выставочный комплекс. Большое здание и вокруг зона для гуляний, по крайней мере народ там ходит. Я на выставку и концерт ходил, внутри масштабы тоже впечатляют. Стоимость на мероприятия разная, от бесплатной до дорогой, надо смотреть афишу. В этом районе не хватает таких мест доступных развлечений, поэтому можно только поприветствовать такой комплекс. Здания прежние остались, а вот начинку поменяли, видимо для прежних целей уже использовать невозможно. С портом и вокзалом смотрится нормально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю