Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча участников элитарного, но демократичного GR клуба

789

Страница создана 05.06.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июня 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 612-91-68 Клуб-ресторан Commode
СПб, пр. Невский, д. 47 на карте
  Гостиный двор (687 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (543 метра пройти от метро)
  Владимирская (572 метра)
  Достоевская (478 метров)

Центральный район
Теги бизнес
Событие прошло?
Подпишись на Commode,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербургский GR-клуб проводит каждый месяц мероприятия, которые объединяют за одним столом представителей органов государственной власти, бизнеса и общественности.

6 июня клуб соберётся для закрытия весенней сессии. Встреча пройдёт в деловой, но дружественной и тёплой атмосфере в уютном зале клуба Commode. Подведут итоги прошедших мероприятий, обсудят будущие эвенты.



.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Встреча участников элитарного, но демократичного GR клубаПожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мариия 19 ноября 2017 г. 0:56
Про хорошее уже написали, а теперь я немного покидаю зловонных масс на вентилятор. Понятно, что заведение не лакшери, но от сотрудников хочется ожидать хотя бы нормального сервиса.

18 ноября 2017. Типичная ситуация: ты сидишь за столиком, а он забронирован на определённое время. Ожидание - сотрудники тебя предупреждают, когда ты занимаешь стол, или хотя бы за некоторое время до брони. Реальность - спустя время хостел молча ставит на стол табличку Reserved и уходит, не удостоверившись, что нетрезвые люди за столиком (бар, суббота вечер) поняли, что к чему. В итоге, когда неожиданно приходят гости, бронировавшие стол, возникает конфликт интересов. Сотрудники (хостес и Ее начальница) не то, что уладить его не пытаются, а в открытую хамят. Фразы типа "это ваши проблемы, что вам теперь делать", "люди пришли, вставайте" и пренебрежительные лица ситуацию только усугубляют.

Хотелось бы посоветовать руководству проверять у сотрудников коммуникативные навыки, а не только размеры молочных желёз.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю