Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Высавка-ярмарка "Невская королева"

1519

Страница была создана и обновлена 28.11.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 декабря 2023 г. 11:00
по 10 декабря 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318-40-66 Особняк Нарышкиных-Трубецких
СПб, ул. Чайковского, д. 29 на карте
  Чернышевская (480 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.7 км пройти от метро)
  Маяковская (1.7 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://nevkoroleva.ru
Теги прикладное искусствокрасотаискусствосвободный входвременные выставкитематические выставкиярмарки подарковтематические ярмарки

Внести изменения Внести изменения
 

7-10 декабря в особняке на улице Чайковского состоится выставка-ярмарка «Невская королева». Чудесный повод устроить себе небольшой выход в свет и побывать на празднике красоты в дворцовом антураже. Эти 4 дня вас ждут экскурсии в старинном особняке, шампанское, атмосфера предновогодней ярмарки и множество находок для стильного образа. А в декабре столько поводов выглядеть неотразимо.

У каждой женщины свои секреты преображения. Зачастую достаточно сменить макияж и аксессуары, чтобы выглядеть разной каждый день и даже в разное время суток. На выставке «Невская королева» найдется все необходимое для таких волшебных перемен: ювелирные украшения и бижутерия, дизайнерская одежда, галантерея и прочие аксессуары. Будет на что полюбоваться и что примерить. А заодно – пополнить косметичку. На выставке будут представлены натуральные средства для ухода, приносящие удовольствие и видимые результаты, косметика для зимнего и праздничного макияжа и различные приспособления для домашнего салона красоты. Здесь же можно найти милое украшение для дома и выбрать оригинальный подарок подруге – косметику ручной работы, что-то из домашнего текстиля или оригинальную интерьерную вещицу.

Особняк Трубецких-Нарышкиных, где проходит выставка, невероятно красив, однако, для широкой публики обычно закрыт. Побывать в этих роскошных интерьерах – редкая удача, тем более с экскурсией. Вам расскажут об истории здания и его владельцах, известнейших русских аристократах. А еще – про уникальный клад, найденный при реставрации в 2012 г., который стал подлинной сенсацией!

Исторические экскурсии будут проходить все четыре дня выставки, в заключении вас ждут на бокал шампанского. Кстати, в отличие от дворцов-музеев здесь нет ограничений на съемку; представьте, какой эффектной будет ваша фотосессия на фоне старинных зеркал и позолоты.

Только 7-10 декабря попасть в особняк можно бесплатно, если заранее получить по ссылке электронный билет.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Высавка-ярмарка "Невская королева"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерия28 января 2020 г. 4:49
Неплохо так арапчонок устроился, особняк шикарен. Теперь не удивляюсь, что Александр Сергеевич в хороший лицей попал, водил дружбу с детьми известных при дворе людей. Особняк лучше всего посетить в связи с мероприятием, они тут проводятся, двух зайцев сразу можно убить. Последнее время реже, но если следить, то не пропустите. Интерьер для нашего времени уже уникален, смотрится как единая композиция, а не просто остатки былой роскоши. Производит сильное впечатление у меня каждый раз, как я здесь оказываюсь. Хочется смотреть на потолки, стены, отойти и обозреть зал целиком. Залов несколько и все они разные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю