Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Сокровища Петербурга" 2023

2616

Страница создана 02.11.2023 и обновлена 12.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 21 декабря 2023 г. 11:00
по 24 декабря 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318-40-66 Особняк Нарышкиных-Трубецких
СПб, ул. Чайковского, д. 29 на карте
  Чернышевская (480 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.7 км пройти от метро)
  Маяковская (1.7 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://expospb.com
Теги прикладное искусствоискусствосвободный входвременные выставкивыставки прикладного искусствавыставки-продажитематические выставки

Внести изменения Внести изменения
 

С 21 по 24 декабря 2023 года в особняке Трубецких-Нарышкиных состоится ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга», где можно не только приобрести изысканные ювелирные украшения или стильную бижутерию, но и узнать много нового и интересного.

Выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – это уникальный для нашей страны формат. В роскошных парадных залах особняка с богатой историей всего на несколько дней выставляется современное ювелирное искусство.

Всего четыре дня с 11:00 до 20:00 в отреставрированных интерьерах особняка покупателей будут ждать более 150 участников. Новые осенне-зимние коллекции представят ведущие компании и художники-ювелиры России: якутские производители изделий с бриллиантами и национальными украшениями, мастера по камню из западной Сибири и Урала, ювелиры из Москвы и Подмосковья, Костромской области, Юга России. Украшения от известных европейских брендов, аутентичные этнические изделия из Армении, Индии и Грузии, столовое серебро, бизнес-сувениры и изысканные предметы интерьера – главное, не растеряться во время шоппинга.

«Сокровища Петербурга» продемонстрируют потенциал национальных современных ювелирных брендов, представят редкие и эксклюзивные работы, а также дадут возможность личного знакомства с авторами-ювелирами, мастерами и директорами крупных заводов.

Особняк Трубецких-Нарышкиных, где состоится выставка, имеет великолепные интерьеры и богатую историю: первым известным владельцем особняка был прадед А.С. Пушкина, а в 2012 году был найден клад в 200 млн. руб.

Бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка Трубецких-Нарышкиных, обычно закрытому для свободных посещений – еще одна возможность, упускать которую не советуется. Профессиональный и колоритный экскурсовод рассказывает историю особняка и его владельцев все дни выставки в 12:00, 13:30, 15:00, 17:00 и 18:30.

Традиционный розыгрыш ценных призов от партнеров и участников выставки «Сокровища Петербурга» состоится в последний день выставки в 17:40.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Выставка "Сокровища Петербурга" 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерия28 января 2020 г. 4:49
Неплохо так арапчонок устроился, особняк шикарен. Теперь не удивляюсь, что Александр Сергеевич в хороший лицей попал, водил дружбу с детьми известных при дворе людей. Особняк лучше всего посетить в связи с мероприятием, они тут проводятся, двух зайцев сразу можно убить. Последнее время реже, но если следить, то не пропустите. Интерьер для нашего времени уже уникален, смотрится как единая композиция, а не просто остатки былой роскоши. Производит сильное впечатление у меня каждый раз, как я здесь оказываюсь. Хочется смотреть на потолки, стены, отойти и обозреть зал целиком. Залов несколько и все они разные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю