Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ювелирная выставка "Сокровища Петербурга"

1170

Страница создана 30.11.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318-40-66 Особняк Нарышкиных-Трубецких
СПб, ул. Чайковского, д. 29 на карте
  Чернышевская (480 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 200200
Сайт www.expospb.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 8 по 11 декабря в преддверии празднования Нового года пройдет ювелирная выставка-продажа, на которой будут представлены изделия лучших ювелиров со всей России.

В выставке примут участие более 150 компаний–производителей ювелирных изделий: крупные ювелирные заводы и фабрики, мастерские по изготовлению эксклюзивных авторских украшений из Москвы, Калининграда, Костромы, Екатеринбурга, Казани, Якутска и других городов. Интересные ювелирные коллекции также продемонстрируют художники-ювелиры из Грузии, Армении и Казахстана.

 На выставке можно приобрести ювелирные подарки на любой вкус и для любого случая: повседневные и эксклюзивные изделия из золота и серебра, доступные и дорогие украшения с бриллиантами, обручальные кольца, авторские работы с натуральными камнями в единственном экземпляре. Можно выбрать на выставке и подарки для мужчин: оригинальные перстни, браслеты, цепи, часы, культовые подвесы, художественное оружие, коллекционные экспонаты, столовое серебро и представительские сувениры.

Также на выставке будут представлены эксклюзивная бижутерия, драгоценные камни и многое другое.

Во время работы выставки, с 8 по 11 декабря в Особняке Трубецких-Нарышкиных, для всех желающих бесплатно проводится экспертиза ювелирных украшений от специалистов-геммологов.

В рамках выставки представлена отдельная экспозиция антикварных и винтажных часов из частных коллекций. 

• В 11:00 Бесплатные экскурсии по дворцу для посетителей выставки.
• В 15:00 можно принять участие в розыгрыше украшений и подарков от участников выставки.
• В 19:00 в четверг и пятницу все желающие смогут насладиться концертами рождественской музыки.



.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ювелирная выставка "Сокровища Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерия28 января 2020 г. 4:49
Неплохо так арапчонок устроился, особняк шикарен. Теперь не удивляюсь, что Александр Сергеевич в хороший лицей попал, водил дружбу с детьми известных при дворе людей. Особняк лучше всего посетить в связи с мероприятием, они тут проводятся, двух зайцев сразу можно убить. Последнее время реже, но если следить, то не пропустите. Интерьер для нашего времени уже уникален, смотрится как единая композиция, а не просто остатки былой роскоши. Производит сильное впечатление у меня каждый раз, как я здесь оказываюсь. Хочется смотреть на потолки, стены, отойти и обозреть зал целиком. Залов несколько и все они разные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю