Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Ничто от Ива Кляйна"

763

Страница создана 28.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 968-64-84 Галерея Люда
СПб, ул. Моховая, д. 42 на карте
  Невский проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (887 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Люда,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербургская галерея Люда представляет проект Ничто от Ива Кляйна, реализованный передвижным музеем ничто (No Show Museum). В рамках открытия также состоится экскурсия куратора выставки и музея, Андреаса Хеюссера, который расскажет о концепции проекта и истории «ничто» в искусстве. Выставка продлится всего один день.

No show museum – первый в мире музей ничто. Его коллекция включает в себя работы и документы более 120 известных на международном уровне художников 20-21 веков. Музей обладает мобильным выставочных пространством в переоборудованном автобусе. В нем располагается выставка с 24 невидимыми художественными работами настоящего концептуального искусства. С августа по октябрь 2015 года No show museum ездит с туром по Европе прежде, чем оказаться в финальном пункте своего путешествия – в Венеции в качестве официального участника 56-й Венецианской биеннале современного искусства. В Санкт-Петербурге No show museum принимает галерея Люда, и музей представит ничто от Ива Кляйна. На открытии 3-го сентября в 20 часов Андреас Хиюссер, куратор No show museum, проведет экскурсию по выставке и расскажет об искусстве ничто.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка "Ничто от Ива Кляйна"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю