Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка петербургского фотохудожника Дмитрия Тимофеева «С мира по кадру. Избранное»

910

Страница создана 29.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 июля 2011 г. 11:00
и 24 июля 2011 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-20-83 Музей-фотосалон имени К. К. Буллы
СПб, пр. Невский, д. 54 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

30 июня  2011 года в 18-00 в фотосалоне имени Карла Буллы (Невский проспект, 54) состоится открытие выставки петербургского фотохудожника Дмитрия Тимофеева «С мира по кадру. Избранное».

Дмитрий Тимофеев родился в Ленинграде в 1975 году. Выпускник знаменитого Университета кино и телевидения. Его дипломную работу высоко оценил Вадим Юсов – оператор всемирно известного режиссера Андрея Тарковского. Член союза журналистов Санкт-Петербурга. Дизайнер литературно-художественного журнала «Северная Аврора»

Фотовыставка «С мира по кадру. Избранное» – это творчество последних десяти лет: избранные работы, на которых запечатлены те уголки земного шара, в которых посчастливилось побывать автору. Благодаря представленной выставке вы сможете оценить красоту далёких стран, по-новому увидеть знакомые пейзажи и достопримечательности, поразмыслить над очередными загадками природы. Особое место в композиции уделяется родному городу, который также таит в себе немало тайн.

Тема красоты мира в творчестве Дмитрия Тимофеева является ведущей. В ней тесно переплетаются миф и реальность современного мегаполиса. Автор, следуя традициям Карла Буллы, прежде всего, ценит в фотоискусстве историчность, художественный документализм, повествовательность и глубокий, не поверхностный взгляд на события.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка петербургского фотохудожника Дмитрия Тимофеева «С мира по кадру. Избранное»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:40
В этот музей меня привела моя дочь. Она начинающий фотограф!!! Я и представить себе не могла, что именно в этом месте буду порхать, как бабочка и получу массу удовольствия и эйфории от фотосессии и просмотра выставленных работ фотографов. Рекомендую всем, кто хочет получить отличные фото и и насладиться видами на Невский проспект, Садовую улицу и площадь Островского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariia Kozlova10 сентября 2010 г. 16:26
Прекрасное место! Там я чувствую себя как нельзя лучше...восхищаюсь! там так спокойно и тепло душе, что даже не передать словами) а если со мной ещё и моя фотокамера...Мммм...мы с ней сливаемся воедино!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю