Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-продажа "Art Trend"

1937

Страница создана 21.02.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 февраля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-24-63 Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 13 на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Теги творчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Помимо работ сторонних авторов, на этот раз в экспозицию войдут работы студентов, выпускников и сотрудников академии.

Проект "Art Trend" уже два года активно сотрудничает со знаменитым творческим вузом и проводит выставки на его площадке. 23-26 февраля выпускающие кафедры Академии Штиглица впервые представят масштабную экспозицию и займут две галереи Большого выставочного зала.

В академии есть опыт успешного проведения самостоятельных выставок-продаж – это "Осенний" и "Зимний" салоны, которые состоялись в ноябре-декабре минувшего года. Они объединили произведения разных жанров и техник: картины, скульптуры, рисунки, произведения из стекла и металла, ювелирные изделия и предметы интерьера. Все это можно было приобрести без галерейных и дополнительных наценок.

В рамках коллаборации проекта "Art Trend" и Академии Штиглица студенты, сотрудники и выпускники сформируют экспозицию, успешно зарекомендовавшую себя в рамках прошедших ранее «Салонов». Значительную часть произведений представят непосредственно их авторы — художники, скульпторы, реставраторы, дизайнеры – преподаватели академии, мастера легендарной «мухинской» школы.

Помимо выставки, посетителей ожидают различные мастер-классы.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Выставка-продажа "Art Trend"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Данил Маковеев18 сентября 2012 г. 13:02
Компания Л1 запускает конкурс «РИАЛ – квартира-студия мечты!»<br><br>В конкурсе могут участвовать как профессиональные дизайнеры интерьера, так и любители. Призовой фонд 250 тысяч рублей. Главный приз 100 тысяч рублей. Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии РИАЛ и прислать в электронном виде на адрес организаторов. Все работы будут размещены на сайте компании. Победители отбираются двумя составами жюри – экспертным и общественностью (на основании голосования на сайте). <br><br>Работы принимаются с 10 сентября по 15 октября по адресу [email protected].<br>Подробнее: http://www.l1-stroy.ru/company/news_item.asp?news_id=611
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю