Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

WDSF Open Latin & Standard - XVIII-Петербургский бал-2013

2558

Страница создана 15.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 апреля 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-00-48 Отель Azimut
СПб, пр. Лермонтовский, д. 43/1 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Azimut,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
12,13,14 апреля, по адресу "Азимут Отель Санкт-Петербург ", конгресс-холл, Лермонтовский пр.43/1, ворвется новый фееричный спектр в весенний 2013 год! Состоится Мировой Рейтинг турнир и XVIII Международный турнир "WDSF Open Latin & Standard - XVIII-Петербургский бал-2013". На сие грандиозное открытие приглашены 78 стран-членов Международной Федерации спортивного танца, а именно: Германия, Англия, Австрия, Финляндия, Бельгия, Италия и др. Зрители смогут насладиться зажигательными номерами высококлассных  спортсменов - национальных чемпионов, чемпионов Европы, чемпионов Мира.

Организатором Петербургского бала станет Санкт-Петербургский Центр спортивного танца.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии WDSF Open Latin & Standard - XVIII-Петербургский бал-2013Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина11 апреля 2018 г. 19:22
Очень люблю Адмиралтейский район, особенно ту территорию, где находится "Технологический институт". Этот отель располагается очень удачно. Можно пешком прогуляться до центра. Сама территория отеля прекрасно сделана, со вкусом, я бы сказала. Не без "изюминки". Номера — супер. У меня был очень комфортабельный номер, в котором располагалась замечательная кровать, отлично выспалась) Сам дизайн комнаты очень пришёлся по душе. Что касается еды, то я успела поесть в нескольких ресторанчиках, которые находятся в отеле. Вкусно, несколько дороговато, но этого и следовало ожидать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай11 апреля 2018 г. 19:15
Достаточно часто приезжаю в Петербург, часто бывают командировки. Останавливался в последний раз в этом отеле "Азимут". Мне очень понравилось это место. Номера замечательные, комфортабельные. Расположение отеля замечательное. Рядом несколько станций метро "Технологический институт", "Звенигородская", "Пушкинская". Оказалось, что буквально в двадцати минутах пешком находится улица Рубинштейна) Тем не менее — очень тихо, приятно, рядом небольшой парк, в котором все выходят гулять с собачками. В отеле несколько ресторанов, со своей интересной кухней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю