Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XVII Международный праздник юмора "Смешной фестиваль"

1289

Страница создана 01.04.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 1 апреля 2021 г. 12:00
по 4 апреля 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 678-96-01 Театр Мимигранты
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
  Василеостровская (1.6 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.0 км пройти от метро)
  Спортивная (2.8 км)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги цирккомедияюморсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Мимигранты,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Петербурге пройдет "ХVII Смешной фестиваль".

Международный праздник юмора "Смешной фестиваль" давно стал весенней визитной карточкой Санкт-Петербурга, значимым социальным, культурным и туристическим событием.

Программа:

1 апреля:

12:00 - Полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости королём фестиваля - Юрием Куклачёвым, что ознаменует открытие Смешного Фестиваля 2021.

С 11 утра по маршруту №6 (Васильевский остров-Финляндский вокзал-Васильевский остров) будет курсировать "Витаминный трамвай" с весёлыми клоунами и Витамином С, где пассажиров будут щедро угощать цитрусовыми и развлекать конкурсами!

15:00 - Фееричное шествие клоунских и театральных коллективов - участников фестиваля по 6-7 линии В.О. (от Большого пр. в сторону Среднего пр.) к сцене возле станции метро Василеостровская, где состоится праздничный клоун-концерт, посвящённый открытию ХVII Международного праздника Юмора и Смеха - Смешного Фестиваля.

3 апреля:

12:00 - "Чепуха в чемодане" - Легендарный интерактивный спектакль-игра Клоун-мим-театра «Мимигранты» для детей от 3 до 103 лет!

14:00 - Благотворительная акция «Сказка детям» - показ спектакля «Братец Лис и Братец Кролик» для сотрудников библиотечной сети Василеостровского района и их детей.

18:00 - "Диалоги со зрителями" - встреча с художественным руководителем и артистами театра "Мимигранты" после просмотра спектакля "ЧØртова Дюжина". Вечер посвящён юбилею Аркадия Аверченко - 140 лет со дня рождения автора.

4 апреля - День Рождения Витамина С

12:00 - "Фи..Бу..Ду.. или Озорные выкрутасы"
Удивительно «солнечный» спектакль-игра про трех закадычных друзей: Фигу, Булю и Дулю с волшебной клоунадой, чудесами и догонялками.

14:00 - "С приветом, Винни-Пух!"
Спектакль про чудесный мир детства . Про мир солнца, пчел и меда. Мир, в который хочется постоянно возвращаться.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии XVII Международный праздник юмора "Смешной фестиваль"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Шевченко27 ноября 2018 г. 10:46
В воскресенье были Клоун-мим-театр «Мимигранты»
Волшебная лампа Аладдина. Замечательный камерный театр, со своей чудесной обстановкой, чувством и энергией . Замечательная и яркая игра актёров на высшем уровне, но больше мне всего понравилось душевное отношение работников театра, там работают очень отзывчивые люди. У нас тоже многодетная семья и я пришла туда с годовалой малышкой. Все было замечательно, старших посадили на первый ряд, а мы посидели с комфортом в вестибюле, т.к детей до 5 лет не пускают). Обязательно придём туда снова. Дети были просто в восторге от посещения театра!
Огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья18 ноября 2018 г. 17:00
Огромное спасибо за возможность открыть для себя новый театр. смотрели Фи. Бу. Ду или озорные выкрутасы. Было очень здорово, весело, младшая дочка даже вышла на сцену в роли внучки. Очень уютно, хорошие места и все видно! Боялась, что для 3,7 будет рано, но этот спектакль нам очень понравился! Отдельное спасибо за рисунок перед спектаклем, розочка превосходная, а главное неожиданно! Ждём следующих постановок!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 ноября 2018 г. 13:54
Я клоунов, признаться, боюсь) Может, какой-то страх из детства, сложно сказать) Но вот мой ребёнок очень любит всю эту клоунаду, так смеётся всегда на представлениях) Надо сказать, я с большим удовольствием посмотрела постановку "Чепуха в чемодане", рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина 7 января 2018 г. 2:53
05.01.18 были на новогоднем представлении. Детям очень понравилось. Нас со второго ряда как и другим детям с других рядов предложили пересесть на первый. Чтобы лучше видеть. Спектакль интересный. Атмосфера дружная. Все дети вовсю участвовали в сценках. Было весело, даже мой мелкий бежал на сцену с остальными. С удовольствием приедем еще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карианна27 ноября 2017 г. 12:02
очень расстроена тем, как повели себя сотрудники театра "Мимигрант". 26.11.2017г. наша многодетная семья приехала в театр за час до представления, к 10.00. Касса была уже открыта и мы попросили продать нам 5 билетов, нам были неописуемо рады, но увидев контромарку из центра соцпомощи семье и детям с биллетерши слетела шелуха радушия и она неприветливо буркнула: "Вам к бездвадцати" и захлопнула окошко. Спорить мы не стали, пришли позже. Посадить нас всех рядом та же самая женщина отказалась. Предложила рассадить в трех разных местах. Тот факт, что мы приходили за час до начала представления её ничуть не смутил. К нам отнеслись, как к существам низшего порядка, я считаю это дискриминацией по признаку многодетности. Я попросила книгу отзывов. Мне ее не предоставили. В общем шовинизм, цинизм и прочие проявления негостиприимства театра на Рижском проспекте, д. 23 не позволили нам с мужем и нашим троим четырехлетним сыновьям посмотреть представление, на которое мы пришли по театральному легко и нарядно одетые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю