Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 апреля 2015 г. 10:57

3876

Афиша на выходные: Неделя Моды, трио "ХБД" и Формула еды

Старт официальной Санкт-Петербургской Недели Моды, крупнейшая "Ярмарка недвижимости" в России, море еды в Креативном пространстве "Ткачи" и теплый концерт группы Markscheider Kunst. Peterburg2.ru знает, где будет интересно в эти выходные.

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ

St.Petersburg Fashion Week Fall-Winter 2015-2016

Под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg со 2 по 5 апреля 2015 года на Новой сцене Александринского театра стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон FW 2015-2016. В течение пяти дней официального расписания будет представлено более 35 коллекций, среди которых постоянные резиденты SPbFW — Владимир Бухинник, Анна Овчинникова,  Полина Раудсон, Модный Дом Harlen, Fabric Fancy, Milla Berillo, Ия Йоц, а так же международные гости из Австрии, Италии и дизайнер из Белоруссии, успешно представивший свою коллекцию в прошлом сезоне  SPbFW – Apti Eziev.

Выставка-практикум "Формула еды. XXI век"

Как и чем питаться, чтобы жить долго и счастливо в XXI веке? Организаторы выставки-практикума "Формула еды. XXI век" года соберут на одной площадке людей с разными стилями  питания  и жизни, познакомят с компаниями, в том числе региональными, производящими и продающими основные продукты для здоровой жизни, производителями бытовой техники и посуды, эко-упаковки, компетентными информационными ресурсами. В практической части проекта пройдут мастер-классы, кулинарные шоу, семинары, презентации, лекции, общение по самым актуальным вопросам питания в современном городе.

Праздник смеха

Фокусники, клоуны, юмористы всех мастей и, конечно же, профессиональные шутники будут смешить всех гостей ТРЦ "Питерлэнд" 4 апреля на празднике смеха. Зрители смогут посмотреть "Шоу Дураков", посоревноваться в анекдотах с острословами, а те посетители, кто сможет рассмешить "самого грустного клоуна", получат памятные и приятные подарки от организаторов. Традиционно, вход свободный! Начало праздничной программы – 16.00.

ВЫСТАВКИ

Выставка Ирины Дрозд "Я знаю, что вы делали в 13 лет"

Галерея Anna Nova покажет новые живописные работы молодой художницы Ирины Дрозд. Проект с ироничным названием "Я знаю, что вы делали в 13 лет" рассказывает про воспоминания о детстве, о первой влюбленности и первых сильных "взрослых" эмоциях. Второй этаж галереи на время выставки превратится в подъезд типичного блочного дома в спальном районе, где по стенам будут развешены портреты его обитателей.

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербург – крупнейшая специализированная выставка недвижимости и строительства в России. Портал по недвижимости Restate.ru 5 апреля в 12.00  проведет на выставке открытый круглый стол с крупнейшими застройщиками Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие будет интересно посетить потенциальным покупателям первичной недвижимости, а также всем желающим выгодно инвестировать свои средства в недвижимость с целью получения прибыли. Любому из слушателей удастся напрямую задать интересующие вопросы представителям от компаний-застройщиков.

Выставка "Пространство вариантов"

Лофт Проект Этажи совместно с ArtDepoGallery представляют молодого петербургского автора Антона Парфёнова. 3 апреля будут представлено 14 живописных абстрактных работ, выполненных в технике холст / акрил. "Пространство вариантов", так называется вторая персональная выставка автора и является отображением реальности, через каждодневное эмоциональное восприятие.

КИНО И ТЕАТР

Афиша автомобильного кинотеатра "Кинопаркинг"

В этот уикенд в кинотеатре будут показывать самые смешные фильмы - "Тупой и еще тупее", "Ограбление по-итальянски", "Борат" и другие. Повод - 1 апреля! На территории кинотеатра вас ждут сандвичи, попкорн и горячий глинтвейн.

Ночь Юмора в анимации "Смеемся громко - Laugh Out Loud"

В честь первоапрельского Дня Смеха, фестиваль "Мультивидение" приготовил зрителям особенный сюрприз: ночную программу самых новых, самых ярких, самых остроумных анимационных фильмов. Динамичные сюжеты и оригинальный рисунок, романтические комедии и анекдоты на грани фола, солнечные шутки и черный юмор, язвительная ирония и бесшабашное веселье, пародии на классические сюжетные ходы боевиков, детективов и вестернов — вот что объединяют эти фильмы в программу.

Актуальное расписание кинотеатров Петербурга всегда можно найти в разделе "Киноафиша". Расписание спектаклей - в разделе "Театр".

КУДА ПОЙТИ С РЕБЕНКОМ

Игра-путешествие в Музее антропологии и этнографии, кукольный спектакль, мастер-класс по созданию одежды для Барби, премьера мультфильма "Анина", детский фестиваль в ТРК "Атмосфера" с Лицедеями - куда сходить с ребенком 4-5 апреля, читайте в нашем обзоре.

КОНЦЕРТЫ

Концерт "Ленинградского Stand-Up Клуба"

Концерт "Ленинградского Stand-Up Клуба" в "Ленинград Центре" – это уникальный проект, который объединил ведущих артистов жанра "стендап камеди". Ведущий шоу – Александр Цекало. Впервые на одной сцене предстанут известные шоу-мены Александр Пушной, Сергей Ершов, Антон Борисов, Игорь Меерсон, Всеволод Москвин, Сергей Рост. Концерт "ЛенинградскогоStand-Up Клуба" в "Ленинград Центре" –это "стендап шоу" в лучших мировых традициях.

Концерт Markscheider Kunst

В клубе "Космонавт" 3 апреля состоится концерт группы "Markscheider Kunst" На их концертах видишь уверенную команду профессионалов, которые уже не просто играют, думают о нотах и ритме, а отлично проводят время и несут в массы философию ненасилия и позитивного мышления.

Концерт группы "Северный Флот"

3 апреля в клубе А2 состоится концерт группы "Северный Флот" - авторов таких хитов, как "Рожденный убивать" и "Стрелы". Не так давно группа "Северный Флот" успешно отъездила свой первый тур "ТОЛЬКО ВПЕРЁД-2014", презентуя альбом на территории нашей страны. 2015-ый год не станет исключением – ждите "Северный Флот" в своем городе!

ХБД Шоу

Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис уже давно зарекомендовали себя как одни их самых нестандартных резидентов Comedy Club. Их скетчи неординарны и отличаются исключительной подачей. Для трио не существует запрещенных тем. Они ходят на грани приличия, но тем и пикантнее шоу. Увидеть совершенно новую программу трио "ХБД", а также полюбившиеся всем номера, можно будет 3 апреля в ДК Ленсовета.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мнение


 
Клуб A2 Green Concert, Галерея современного искусства Anna Nova, Лофт Проект Этажи, Клуб Космонавт, Торгово-развлекательный центр Питерлэнд, Новая сцена Александринского театра, Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг, Ленинград Центр, Выставка-практикум "Формула еды. XXI век", Концерт группы Северный Флот, St.Petersburg Fashion Week Fall-Winter 2015-2016, ХБД Шоу 18+, Выставка Ирины Дрозд "Я знаю, что вы делали в 13 лет", Ленинградский Stand-Up Клуб, Ярмарка недвижимости, Ночь Юмора в анимации "Смеемся громко - Laugh Out Loud", Выставка "Пространство вариантов", Круглый стол с застройщиками Санкт-Петербурга поможет выбрать лучшую квартиру для жизни

Новости по теме
Зоозащитник рассказал, чем опасен выгул собак без поводка Зоозащитник рассказал, чем опасен выгул собак без поводка Пострадать от такого могут и люди, и само животное....
Пригожин назвал лучшего артиста России Пригожин назвал лучшего артиста России

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал лучшего артиста России. По его словам, рэпер MACAN занимает первую строчку в топе отечественных звезд.

Пригожин также подчеркнул, что исполнительница Anna Asti «очень крута» и заслуживает внимания. «Каждый год меняются герои, фавориты...

Актриса Ольга Будина раскритиковала книги о Гарри Поттере и зарубежное кино Актриса Ольга Будина раскритиковала книги о Гарри Поттере и зарубежное кино В одном из своих интервью на YouTube актриса довольно резко высказалась о вреде популярных британских книг для детей....
Популярность Пугачевой в СССР объяснили Популярность Пугачевой в СССР объяснили Критик подчеркнул, что артистка очень мало выступала, и ее появления ждали....
Эксперт предрёк подорожание техники в России Эксперт предрёк подорожание техники в России Это вызовет повышение спроса на поддержанные приборы и гаджеты. ...
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Чисто питерская тема: топ-15 фильмов для борьбы с осенней депрессией Чисто питерская тема: топ-15 фильмов для борьбы с осенней депрессией В Петербург вновь вернулось то самое время, когда не хочется выходить на улицу, и спасает лишь горячий чай и уютное одеяло. А еще фильмы: рассказываем о картинах, которые помогают улучить настроение, даже если за окном унылая петербургская погода....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю