
Петербургская художница нарисовала грудью портрет Акинфеева
Скандально известная петербургская художница Ирина Романовская нарисовала портрет капитана сборной России по футболу Игоря Акинфеева. Вновь вместо кистей художница использовала свою грудь.
Читать нас в Яндекс.НовостяхПетербургская художница Ирина Романовская нарисовала грудью портрет вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева.
У себя на странице в социальной сети "ВКонтакте" Романовская сообщила, что ее вдохновила игра голкипера в матче с Испанией, где Акинфеев отбил два пенальти.
Сперва рисунок был нанесён карандашом, после чего художница нанесла на него краску собственной грудью.
Ранее Романовская нарисовала аналогичным способом Станислава Черчесова и футболиста сборной Египта Мохаммеда Салаха.
Напомним, 1 июля в московских "Лужниках" сборная России по футболу обыграла сборную Испании и впервые в истории вышла в 1/4 чемпионата мира.
Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Дзен": больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
ЧМ по футболу 2018
|


Инсталляция А.Люблинского "Самые красивые лошади в мире"
Искусственный интеллект защитит Эрмитаж от грабителей и вандалов
NFC и банковские карты: на ЗСД появился новый способ оплаты без кассира
Фестиваль "Новогоднее конфетти"
Куда пойти на выходные 13-15 декабря?
Концерт Бориса Гребенщикова
Прогноз погоды

+1°..+1°