Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 июня 2020 г. 21:15

14318

Автор: Вера Любина

Тельцам стоит подтянуть физическую форму, а Львам — взять отпуск: культурный гороскоп от Peterburg2 на 22-28 июня

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Вот и июнь подходит к концу, а вместе с ним заканчивается и рекордная жара в Северной столице.

На предстоящей неделе Венера завершает свое ретроградное движение, а вместе с тем начнут уходить в прошлое и неприятности. Но нужно будет совершить последний рывок, чтобы стойко справиться с невзгодами.

Мы по-прежнему еженедельно советуем вам, что посмотреть, почитать или узнать в соответствии с положением планет. Представляем вам культурный гороскоп на 22-28 июня.

Овен

Овнам на следующей неделе звёзды советуют держать в уме, что все мысли материальны. В то же время не стоит забывать, что грёзы грёзами, но двигаться самому к своей мечте тоже надо. Ставьте небольшие задачи и продвигайтесь вперёд.

Нам кажется, что вам в срочном порядке нужно осваивать новые навыки, которые помогли бы на пути к мечте. Выберите среди наших трансляций подходящие вам онлайн-лекцию или мастер-класс.

Телец

Лето в самом разгаре, поэтому Тельцам пора бы всерьёз задуматься об улучшении своего физического состояния. Не стоит гнаться в погоне за рельефом и мышцам, но, например, сократить вредные привычки вам вполне по силам.

Предлагаем вам начать каждое утро с правильной зарядки. У нас на сайте есть соответствующее наглядное пособие.

Близнецы

Близнецам на следующей неделе придёт осознание того, что за их спинами надёжный тыл. Это будет воодушевлять на подвиги и геройские поступки. Только во время очередного плана по спасению всего и всех не забывайте о близких.

Советуем почитать наш материал про котов-супергероев и зарядиться уверенностью на всю неделю вперёд.

Раки

Звёзды будут проверять Раков на прочность – они будут «отрывать» эти знаки зодиака от быта, подталкивать к нестандартным ситуациям. Чтобы взбодриться – смотрите по вечерам боевики, читайте детективы и радуйтесь, что уж подобных случаев с вами, к счастью, не произойдет.

Советуем заглянуть в наш раздел с кинофильмами и выбрать что-то на свой вкус.

Лев

Львам пора бы понять, что успех в делах зависит от правильного отдыха. Вы не замечали, что в последнее время в вашей жизни слишком много работы? Пора взять передышку в виде отпуска. Или хотя бы спланируйте выходные так, чтобы не оказаться сидящим за ноутбуком.

Почитайте наш материал с адресами необычных мест отдыха в Ленобласти, Карелии, Псковской области. Здесь и эко-хижины, и дом на воде, и вигвамы, и шатры у озера.

Дева

К Девам внезапно придёт осознание того, как важно быть духовно развитой личностью. Может быть хоть в этом будет плюс нашей всеобщей самоизоляции? Так что не удивляйтесь, поймав себя на прочтении профессиональной или психологической литературы.

В саморазвитии важно найти гармонию с самим собой. В этом вам поможет наш специальный антикоронавирусный плейлист: с шумом моря, криками чаек и даже звуком дождя.

Весы

Весам стоит задуматься о своём здоровье. Пока причин для беспокойства нет, но лучше предупредить болезнь, чем потом её лечить. Закаляйте свой организм, ешьте фрукты, свежие ягоды.

Однако и про коронавирус не стоит забывать. Вот тут собрана вся актуальная информация про COVID-19 в Петербурге.

Скорпион

На следующей неделе Скорпионам захочется единения с природой. Особенно, если вы продолжаете уже который месяц работать из дома.

Пока посещение парков в Петербурге под запретом, советуем отправиться в Ленобласть: там и музеи открыты, и погулять есть где.

Стрелец

Для вашего знака это неделя станет временем «переворотов» и вынужденных скандалов. Но почему-то звёзды обернут всё это в вашу пользу. Бушуйте, громите, стучите кулаком по столу, – и вы получите хотя бы небольшую часть того, на что рассчитывали. Но только, конечно, держитесь в рамках приличия.

После работы вам нужно будет выпустить пар и перезагрузиться. Отправляйтесь на прогулки по эко-тропам: самое модное направление сейчас - Сестрорецкое болото.

Козероги

Козерогам, как и Тельцам, не помешает заняться физическими упражнения. В здоровом теле - здоровый дух. Тем более погода позволяет делать это и на улице.

А после занятий хорошо бы восполнить потраченные силы. Отправляйтесь в кафе и рестораны Ленобласти. Они сейчас доступны в формате террас.

Водолей

Водолеи на следующей неделе займутся обустройством дома: кто-то решит ограничиться сменой постельного белья, кто-то - влажной уборкой, а кто-то решит затеять мини-ремонт.

Мы поддерживаем ваши стремления. Вдохновиться на будущие изменения поможет наш материал про то, в каких квартирах жили писатели Петербурга.

Рыбы

Для Рыб наступает время прогресса, когда вы находитесь в ладу с самим собой и объективно воспринимаете жизнь. Почаще хвалите себя и вознаграждайте за достижения. И больше творчества!

Кстати, про творчество. Мы сделали подборку самых безумных  и смешных челленджей из Tik Tok. Почитайте, вдруг решитесь повторить?

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп Тик Ток

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
Крупнейшие соцсети откроют филиалы в России в 2022 году Крупнейшие соцсети откроют филиалы в России в 2022 году Точный перечень интернет-компаний составляет Роскомнадзор. ...
Неизвестный «заминировал» ТЦ «Галерея» в Петербурге Неизвестный «заминировал» ТЦ «Галерея» в Петербурге Эвакуацию не проводили....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds


Статьи по теме
«Аська» в новой упаковке опережает соцсети: как мессенджеры обретают популярность и меняют общение между людьми «Аська» в новой упаковке опережает соцсети: как мессенджеры обретают популярность и меняют общение между людьми Представьте, что в вашем смартфоне исчезли все мобильные приложения. Какие из них вы захотите восстановить в первую очередь? Если сразу вспомнили о WhatsApp, Viber и Telegram, то знайте, что вы не одиноки: более половины россиян тоже постоянно используют мессенджеры. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю